Дм
Дмитрий

Можно сделать счастье на несчастье других?

Ответы · страница 2
Татьяна Кузьмина

Иногда можно.Я хоть и не долго,но была счастлива,не замечая никого вокруг.

Beybala Poladov

Нельзя, как можно считать себя счастливым, если от этого другие несчастны

Ви
Виталий

у некоторых вроде как получается это,но это очень ненадолго...в общем - нет

Светлана Килеева

Это истина, на несчастье счастья не построишь. Все возвращается в жизни.

Таня Грачева

нет. а если и получилось - то недолго оно будет длиться! жизнь - бумеранг!

Swagg Forever Young

смотря что подразумевать под счастьем и несчастьем.. хотя.. наверно нет

НЕ
Наталия Ена

никогда..счастье встреченное на чужом пути никогда твоим не станет..

Татьяна Меренюк

Нет! Потому что наша жизнь это бумеранг... зделаеш ты зделают и тебе!

Елена Голубева

да конечно-же можно,и делают и живут при этом очень счастливо.......

Tanya Stolyarova

думаю,да.
если нет совести,которая будет вас в дальнейшем мучить.

Стюшка

нет))разве что кратковременное....вам вернётся в тройном размере

Настя Павлова

нет .если ты даже так сделаешь то стобой общатся не кто не будет

Ольга Алсуфьева

очень спорный и философский вопрос, что именно вас интересует?

Ма
Маргара

в смысле убить и расстрелять , занять их квартиры и радоваться?

Тимофей Белошапко

Зависит от того,какой смысл Вы вкладываете в слово счастье

Антон Скорик

я не думаю,но знаю что некоторые делают у которых нет души!

Игорь Постников

Хрена- с два-!!!(Александр Семёнович Бородач), если в курсе!!!

Чупай Шадаевна

попробуй, можно и головам походить, все до поры до времени

Акбопе Абишева

можно но то сделанное не счастье других вернется обратно

=L
=Daymon Levoruk=

Это вопрос не ко мне а к правительству непосредственно...