Иван Заевский

Где лучше жить - в деревне(селе) или городе?

Ответы · страница 2
Вероника Матусевич

везде есть свои достоинства и недостатки, так что решать и делать выбор вам

Иван Заевский

Да тут и ситуация непростая, ну впрочем это был скорее вопрос наобум, т.к. меня тут приложение "спршивалка" озадачило!

Вероника Матусевич

ааа, ясно, надеюсь, что из-за принятия такого решения не в свою пользу вы не сильно огорчились?

Иван Заевский

Не сильно...но..хотелось бы пока тут остаться, по крайней мере жизнь заставляет так рассуждать))

Вероника Матусевич

можно найти выход, чтобы не делать то, что не очень хочется

Иван Заевский

Выход есть, но он не очень мне подходит, скажем так - противоречит

Шустрый Катеныш

Лучше в селе примыкающем к городу,чтоб и на работу ездить и хозяйство вести

Алиана Хачатрян

И там и там ) например как я ) летом у родителей с бабушкой а зимой в городе )

Иван Заевский

Хороший вариант!

Иван Заевский

Да!

Иван Заевский

Какая милая, улыбчивая девушка!

Валентина

как для меня...в деревне....где и проживаем...нооо как в городских условиях...

3i
332. istore

Где кому нравиться тот и живет но я бы жила в деревне с удовольствием

Иван Заевский

И я!

Красавица

В городе конечно, там больше шансов на нормальную жизнь. Карьеру и.тд

Иван Заевский

Верно))

Светлана Svetlana

если есть транспорт и недалеко до города,то лучше в селе или деревне.

Галина Крокосенко

лучше там, где нас нет. городские мечтают о воздухе, а селяне о метро

Иван Заевский

совершенно верно!

Наталья Васильева

без разницы, везде есть свои плюсы.счастливым можно быть и в шалаше

Ирина Кононова

без разницы лишь бы самые дорогие люди для тебя всегда были рядом

Эпическая Сила

в деревне спокойнее, а в городе - много развлечений, каждому свое

Лучезара Залесская

Иногда ловлю себя на мысли, что лучше в деревне, ближе к природе

Дарья Коркина(Новосибирск)

В городе больше перспективы,карьерного раоста и саморазвития

Иван Заевский

И в деревне можно неплохо саморазвиваться, разве что немного скучнее

***niki*** Улан-Удэ

Кому как,,,,мне не плохо в деревне живется,, но рядом с гоодом)

Че

разнообразнее - в городе, безопаснее и спокойнее - в деревне

Катюшка Высокова

В пригороде. Чтоб и не совсем глушь, и не городская суматоха

Mila Kolper

Скорее всего в городе и иметь возможность бывать в деревне

Иван Заевский

так и есть!

Ольга Костюк

Кому где нравится. Мне в городе, а вот моему мужу в деревне.

Яна Бобкова

В небольшом и уютном городе! Где нибудь в районе Швейцарии

Гульнара Газизуллина

Жить в городе, возможностей больше, а отдыхать в деревне)