да,если они бывшие любовники или будущие.
Нет.... Любовь,страсть,секс а дружбы нет))))
да существует...а почему никто не знает...
Да.А кому мы должны плакаться в желетку??
да. Потому что дружат личности, а не тела
Нет !!! Природа предусмотрела другое !!!!!
Нет. Потому что у них разные полы!
существует так заложено не нами
да, но все равно у одного из них все же бывают мысли "не дружеские"
не страшно мы все не без греха
Вообщем нет, секос все портит)))
У меня друг уже лет так 8 и ничего более никто не верит
Жаль, друг у вас какой-то неактивный
Только дружба и существует
Vse mõ ludi!Pol ne imeet znashenija!
а почему собственно нет?
потому что существует:)
net potomu chto vsegda kto to vlyubitsyaa
Ты всё не угомонишься?
еще не все население ответило))) Пора удалять и придумать новый вопрос?))
Давно пора. Я, каждый день что то удаляю 1
я же послушная, уже сделала;)
Ну и молодец!
Почему НЕ существует ?
Существует...телами..
Помните...что было прошлым летом?.. Не забывайте! Я помню.
Наташка ,Наташка !!! Я в восторге от твоего ума и памяти !
Да... я такая... заботливая.
Спасибо тебе ,что ты есть ! Не хочу быть высокопарным ,но ты для меня ,,Луч света в тёмном царстве "! Всегда толковые ,умные с ЧЮ ответами 1 Удачи
Спасибо... Вы-замечательны..
ооо....песец!
достали уже, сколько можно сдирать один и тот же вопрос. Плохо. когда свыоих мозгов нет.
Не сушествует.
Ее понять не сложно, а другом все понятно ее жена доя нее и друг и женчина вот и холодеет к вам, все естественно.
Такого быть не может, он был раньше женат и проблем таких небыло
Значит первая жена не была другом для него, как вы сейчас не дружите со своим мужом вы только любите его как мужчину, а вот дружите с другим.
Да с мужем у меня тоже отношения тьфу тьфу отличные и дружеские, ну конечно другу больше чем мужу доверить можно да и знаю я друга дольше и если честно прошли мы больше чем с мужем)))) я имею ввиду взаимную поддержку и тд. Очень жаль его терять я рада за него, очень, давно советовала жениться, но я не думала что это на дружеские отношения как то повлияет((((
Все это ясно, но почему вы не хотите подойти к выводу что именно того пустого место вы заполняли в жизни этого мужчины которого потом заполнила вторая жена его. Автоматически прошло холод между вами, потому что для него это не было дружба с мужчиной, вы женшина и в вашем месте сейчас стоит другая женшина. А почему он не перестал дружить с друзями мужиками? Потому что его жена не заменяет для него дружбу с мужчиной.
Это не тупо вопрос мне правда интересно мнение