Руслан Тебиев

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему?

Ответы · страница 5
Хх
Ххххххх

Существует конечно, тока смотря, кто и что за дружбу считает , гы-гы.......

Nazgul Nurjankizi

ДА СУЩЕСТВУЕТ )ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ И Я ЭТОМУ ЖИВОЙ СВИДЕТЕЛЬ))))0

Евгения Кузьминых

Нет. Все равно в итоге одна из сторон будет испытывать сильные чувства

Николай Полевой

да существует, потому что дружба и любовь совершенно разные отношения

**
* * * Tatyana* * *

иногда....женщинам легче иногда с мужчиной поговорить,чем с подругой...

Маргарита Воробьёва(Воронкова)

дружба существует но не долго ,потом все равно наступает момент любви

Влад Колесник

существует но она существует на принципе полюбому кто то из них любит

Денис Михалыч

Да, существует. Когда нет общих финансовых интересов и делить нечего.

*юлия*

Ну если они смотрят в одну сторону,а не друг на друга,то наверное да....

Татьяна :))

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ, ЧТО- ДА! МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ В 99 %

Н*
Наталья **********

существует. я дружу только с мужчинами .вот с женщинами её нет вообще

Татьяна Эрбес

да,если они нужны друг другу то да,да смотря какой мужчина и женщина))

Оксана Степанова

не существует всеравно в мыслях один поимел другого в разных позах!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,потому что мужчине трудно дружить с той,на которую у него стоит)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ща нас выгонят отсюда😁

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Рази это разврат? Это децкий сат)

Инна

существует... до поры -до времени...а потом .. наступает конец дружбе...

Вирсавия

да,это не обьяснить ...иногда парни даже лучше девушек..он не предаст

Andrei Kosivtsev

не существует, потому что кто то всегда хочет быть более чем другом

Владимир Тюрин

Сколько людей,столько и мнений. Лично я считаю, что существует.🌹

Светлана Столярова

Знаю точно,что существует!Почему? На этот вопрос ответить не могу.

Al
Alexxx

да . две родственные души но не на столько что бы любить друг друга