Ка
Кара

Предположим выиграли крупную сумму, как правильно распорядится ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Подход чисто индивидуальный: можно купить себе вещь о которой Вы мечтали, сделать подарки родным и близким (им будет приятно), благотворительность тоже никто не отменял.... одним словом, на Ваше усмотрение.... Удачи!

Сергей Маркарянц

Судя по последнему сокращению... крупный выигрыш отменяется...

Хаос Психоделический

В идеале вложиться во что-то, что сделает сумму ещё существеннее. Можно купить недвижимость, тоже и вклад и польза, особенно, если есть кому туда переехать.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Положить на счёт. Там она жрать не просит.Главное,чтоб банк понадежнее был.

Ка
Кара

вот про что и стоит беспокойтся

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Сбербанку пока доверяю.Остальным нет.

Виктор

купить валыну, захерачить всх мудаков, а потом откупиться

Просто Жора

Не стоит заморачиватся,родственников появится до хрена!

Ка
Кара

у меня и без этого счастья их хватает

Просто Жора

Хватать то и у меня хватает,а это увеличивается!

Дмитрий Самойленко

Десятину пожертвовать, а дальше по потребностям.

Александр Горбунов

любовь , интересная работа , путешествия

Татьяна Цисневич

Не делить шкуру неубитого медведя

Татьяна Цисневич

За что? Кто выиграл - пусть у него голова болит)))) я кроме 3 рублей ничего не выигрывала -:)

Валерий Гусев

Ну надо куражнуть потом думать :)))

Валерий Гусев

А если правельно то надо их куда-то вложить!)на пример купить новый авто и дачу )

Валерий Гусев

Куда приятней и полезней будет 🙂

Сергей Хохлов

положить в банк под проценты

Сергей Хохлов

нужно быть всегда уверенным, лично я такой, я даже излишне всегда уверен)

Ка
Кара

даже если в стране про финансы не уверенно правительство вы всегда уверенны

Василий Киселёв

Я привык зарабатывать.

Ка
Кара

ну вдруг фортуна на встречу, и что вы скажите нет я сам привык зарабатывать

Василий Киселёв

Я ни во что не играю, так что не прокатит.

Василий Киселёв

Вышел из того возраста. когда верят в чудеса, если нужно, заработаю, сколько мне необходимо.

Василий Киселёв

У меня жена была такая как вы по молодости. надеялась выиграть, но больше 1руб не получалось.

Руслан Сайфуллин

благотворительность

Олжас Баймуханбетов

отдать в детский дом

Ка
Кара

не уверена, что все будет потрачено по назначению

Олжас Баймуханбетов

ну Вы как владелец этих денег можете про контролировать все вложения и даже принимать в этом участие

Ка
Кара

вот в этом деле я как-то мастер

Леонид Агеев

Не дай Бог, выиграть!

Леонид Агеев

Все что лостается быстро и легко: уходит в двойне больше

Ка
Кара

ну не буду спорить вам виднее

Sergey Alinskiy

вложить в своё дело

Ка
Кара

вот купила билеты жду розыграша

Вадим

Бизнес создать

Vladimir Solonar

Под проценты

Ка
Кара

что именно банк или в долг

Владимир Смирнов

раздам долги

Askat Tilekov

Бизнесс

Askat Tilekov

много сейчас идет строительство торговля хорошо пойдет