Ир
Ирина

Сколько бы меня жизнь не учила не доверять людям...не могу я усвоить этот урок...вот такая я двоечница!

Ответы
Дмитрий Демьянов

Это нормально. Люди или сначала доверяют, а потом разочаровываются, или сначала не доверяют, а потом признают свои ошибки. Скажу по секрету - первые мне ближе, сам такой. Есть еще третий вариант - не довеяют никому и никогда, но это "...пидоры, выкованные с ног до головы из чистой стали." (с) (Вен.Ерофеев)

Елизавета Карпенко

Это не двоечница,а исполнение закона божьего-помогать людям.Не корите себя за это.Ведь то что Вам сделали плохо.то тому человеку будет еще хуже.Не однократно убеждалась в этом.Сделанное зло всегда возвращается к тому кто это сделал и почему то в большем количестве.

Woman Rud

Доброе утро,тезка! Я такая же......,думаю что это не самое плохое качество характера.Нужно учиться видеть скрытое от глаз.

Наталья Карамина

Каждый получает свою зарплату. Подумайте, кому вы всё-таки не доверяете и почему это с вами происходит?

Танюшка .......

Нет, умничка!...Этот дар с молоком матери!...Ошибаемся, но идем дальше, извлекая уроки..

Татьяна Рогачёва

Очаровываемся, доверяем, разочаровываемся, прощаем и доверяем опять! Знакомо!

Константин Щербаков

не обижайтесь вы не одни тем же концом по тому же месту и у меня

Юрий Аркадьевич Макаров

Ты не одинока и не хвались ,мы тоже любим по граблям ходить 🙂

Людмила Королькова

Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить ...

На
Наталья

Да не двоечница, а просто доверчивая и добродушная...

Gimitar Moev

лучше верить. только бы не ошибались слишком.

Marginal

никогда не знаешь где найдешь где потеряешь.

Татьяна Войнова

да мы все двоечницы- учимся на своих ошибках

Биржан Дюсенбин

Смотрите, чтобы на второй год не оставили.

Вячеслав Сергеевич

Обычно двоечники - успешные бизнесмены)

_ Жамбыл_

значит ты не делаешь домашнее задание

юрий кузьмин

это природная доброта куда деваться

Юрий Ванеев

Ириш! Ты вот никак блондинистая...?!!!

Рост

Ничего, может тебе везет по жизни.

Радик Ибрагимов

доброго человека легко обмануть(