Э)
Элинка )

как ответить если к тебе спецом придираются и провоцируют?

Ответы
Тёма :)

Один человек стал публично оскорблять одного мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан.Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Аристократ Российский

напрямую не сдерживаясь дай то, что хотят. Если вопрос с намком на пошлость - руби с плеча все не ханжи - будут вдохновлены твоей смелостью - они думают - а ты говоришь

Анастасия Стрижко(Скачкова)

Думаю правильным ответом будет- не обращать внимание, успокоиться и не идти на провокацию. Как говорят злого-злят, обиженного-обижают.

Евгений Перебоев

посмотреть в своё сердце и найти там то что цепляет людей и ещё избавится от чувства собственой важности

Светлана Кадеркаева

ЗАЦЕПИТЬ САМОЙ ТАК ЧТОБ БОЯТСЯ СТАЛИ А БОЯТСЯ ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ НЕ ПОЗВАЛЯЙ НЕ КОМУ ТРЕПАТЬ ТВОИ НЕРВЫ

Владимир Ульянов

пока не трогают и ты не трогай лучше спокойно вести себя не показывать агрэсии

Женя Починок

буть умнее, не слушай , а если уже что-то серьезное , то ебнуть по голове можно

Алексей Сакуров

Если осутствие реакции на эти придирки не помогает, то дай в морду тогда

Семён Saimon Demon Spb

посмотреть тому в глаза ,долго смотреть,кстати привет клёвая авка)

Гуля Zimbaeva

тем же или не реагировать, а можно поговорить на чистоту.

Тахир Суранчиев

"нехочу тратить время нразговор с придурком или дурой"

Николай Проскурин

игнорировать. нефиг на дураков внимание обращать

Лена Пронина

Ни как, чем больше ответов, тем больше придирок.

Рамзия Агвердиева

не связываться с такими или по дальше от таких

Ки
Кирилл

постараться не поддоваться на провокацию

Артем Соколов

Провоцируют на, что и за что придрались?

Екатерина Балаева

Своей невозмутимостью и спокойствием.

Василий Тимофеев

Ответить нужно мудро, если получится

Эльмира Ефесова

Обнять этого жаждущего ласки тролля

Миша Романов

otvechat nado s toporom ili s bitoj v rukah, tak dohodchivee budet