Радость

А жизнь лишь времени поток?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Сон в короткую ночь
Ах, это любовь
Пойдёшь — пойду,
Возьмёшь — возьму,
Я вредная — я тоже не подарок.
Иду, встречай,
Кофе, иль чай?
Души влюбленной сон как ярок.
© Валентина Захарова

Ѻлегъ

время - иллюзия, созданная нашим сознанием. на самом деле, всё происходит одномоментно ...просто, вам так удобнее воспринимать реальность 🤷‍♂️

Радость

🙂✨

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Саша Аут

А жизнь идёт, спешит без перекура порою нам показывая шиш...Так хочется ей крикнуть: « Хватит, дура, ну вот куда, скажи, ты так спешишь?!»

Радость

👍👍👍✨ А жизнь лишь времени поток..Как поезд мимо проходящий.Судеб железных стук.Безвозвратно в вечность уходящий

Сергей Никифоров

Важно, где ты в этом потоке и чем занимаешься. Как камень на дне лежишь или как хариус - выхватываешь из потока еду.

Олег

Что такое жизнь?, стечение обстоятельств вытянутые в одну линию на протяжении существования одного человека

Антонио Гареев

Да уж...,все есмь лишь та или иная форма энергии и ничего больше, кругом обна иллюзия...

Радость

🙂✨

Сергей

Как было сказано: "Жизнь - череда случайных событий, ведущая к болезни спины" (с)...😆

Радость

🙂✨👍

Сергей Z

смерть подскажет..что и как на самом деле..поток или может быть - коллайдер ..нна

Святослав Зонтов

Время исправлять ошибки прошлых жизней .Хорошую душу в этот мир не отправят )))

Радость

🙂✨

Святослав Зонтов

Мне нравится когда вы улыбаетесь ) Вот бы посмотреть на вашу улыбку )🤗🤔наверное я много прошу . Да ваша улыбка безценна !!

Радость

Благодарю за оценку моей улыбки))

Игорь L

Поток лишь времени жизнь?
Жизнь поток времени лишь?
Времени жизнь поток лишь?

Радость

🙂✨

Игорь L

🙂🍑

Улугбек

Смотрите же... глубже, Радость моя!!! Жизнь - ПРОЦУЕСС!!!☝️во времени!!!

Радость

И опять все стихии природы))

Улугбек

Все!!! Уж .. как повезёт!!!

Радость

Или как себя поведешь))

Улугбек

Смелая - Вы, Радость моя!!!

Улугбек

Когда - в сознании - конечно!!!

Боб Слей

и если поток никак не ощущается, то жизни нет? сомнительно, однако...

Сергей Иванов

Это череда поступков.Которые совершил,или не сумел совершить.

Радость

🙂✨

Юрий Даниелян

Это мы во временном потоке, а жизнь определяет ее границы...🙂

Ме
Мерсер

Нет, это измерительная единица определенного организма.

Радость

🙂

Николай Кочубей

Скорее промежуток! Притом очень короткий промежуток!

Радость

Увы🙂✨

Просто Александр

Наша жизнь,это игра,правила которой нам неизвестны.

Радость

Значит игра без правил?

Просто Александр

Значит так.

Александр Киреенко

Я как математик хотел бы увидеть это на графике!

Радость

✨🙂

До
Добер=Ман)

смерть тоже лишь часть ЖИЗНИ КАК НИ ПОСМОТРИ

Радость

Смерть- начало другой жизни

До
Добер=Ман)

кто сказал и доказал сие слова фактами?

Олег

Жизнь это ручей в реке жизненного потопа

Радость

А жизнь лишь времени поток.Как поезд мимо проходящий.СудЕб людских железный стук безвозвратно в вечность уходящий.(Мои)

Олег

В потоке вечном не каждый может повернуть, мчась по стремнинее течения, он что может пропустить, за что-то может зацепиться... 💋

Радость

👍👍👍🤝

Олег

🤗Обнимашки!)))

Радость

🤝🤗