Ирина Кореневская

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ БЕСЦЕНЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем, КАКИЕ МЫ.

Ответы
Валентин Нифонтов

Вы говорите о настоящей любви... Именно так я воспринял когда-то в детстве, на уровне подсознания индийский фильм "Бродяга", - как повесть о настоящей любви. И плакал потом ночью в подушку от непонятного чувства, разрывающего мое сердце.

Юлия Югина

зависит это не только от того любят нас окружающие или нет. а оттого хватает ли им сил и времени на эту любовь, человек может любить другого человека , но не иметь возможности ему это продемонстрировать....

Марат Чередниченко

оЦЕНнИВАЮТ нас те кто рядом(любят нас не любят вопрос 10-й) и оценнивают по поступкам делам и результатам нашей деятельности, если любят то прощают наши косяки что бы при этом не говорили

Надежда Легостаева

Когда мне было плохо и моя мама была жива, она мне говорила : " Надя, а ты вспомни песню Все перемелется, родная. Все перем елется, пойми. Ведь жизнь короткая такая. Ты улыбнись и обними.

Наташа Калашникова

Серьезная цитата... Но можно поспорить...Если ты оказался в первой части вашей фразы-навряд ли кто-то будет тебя ценить и любить,несмотря ни на что ...

Пр
Просто...

Ирина, в целом на ресурсах инета еще оч много таких вот экзерсисов.. Вы хотите их тут все копипастить? я могу поделиться ссылкой...

Василий Влас

Д а а а ... ! Но это не вопрос ... ! Хотя , прекрасная мысль - лучше вопроса ... отвечать ненадо , а подумать - есть над чем ... Спасибо !

Александр Серый

Верно глаголите, господа! Имеем то, что имеем - выражался один партийный идеолог живший во времена Аллы Пугачёвой.

Татьяна Палий

Жизнь дает нам не то, что мы мы хотим, а то что нам надо. Поэтому никогда не спрашивай "За что?", а подумай "За чем?"

Анюта

как бы больно ты ни падал, если находишь силы подняться и отмыться от дерьма, ты чего-то стОишь в этой жизни!

Елена Караганова

я никогда непадую духом.У меня есть те люди которым я нужна,и это будет длиться пока я жива.ВЕЧНОСТЬ.

Иван Жерздев

МЫ ОБЯЗАНЫ ВСТАТЬ ЕСЛИ УПАЛИ И ЕСЛИ УПАЛИ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО НАДО ВСТАВАТЬ! ЭТО УРОК НАМ ПО ЖИЗНИ..

Aiya Ali

не совсем согласна, ведь именно по нашим поступкам определяют нас, кто Мы на самом деле....

Mario Fribus

Все гораздо сложнее и нынешнее мироустройство не вызывает оптимизма, скорее наоборот.

Геннадий Храмов

если алмаз обмазать глиной или облить дерьмом - ом все равно останется самым твердым...

Тамара Коренькова (Некрасова)

Недавно у кого то в статусе прочла: "Не важно, как мы падаем... Важно, как поднимаемся..."

Екатерина Игнатенко

Такова наша РОССИЯ !!! Топчет , топчет нас ,а наш русский встал ,отряхнулся и пошёл !!!!

Марина М

угу))))) НИКОГДА....НИКОГДА.....НИКОГДА..НЕ СДАВАЙСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))) МЫ ПОБЕДА)))))

Марина Соколова

Суббота, почти полночь, откуда в такое время берутся такие вопросы?

Лёля Колобокина

ценность определяется не тем, что мы делаем,я с этим не согласна