Чудо-В-Перьях

Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это, я понимаю, «в активном поиске.»!!!

Ответы
(((=

Учительница спрашивает:
- Дети, кем вы хотите стать когда вырастите?
Ваня хочет летчиком, Маша - учительницей, а Вовка - сексопатологом.
- Вовочка, ты хоть знаешь суть твоей профессии?
- Марья Иванна, смотрите в окно - идут две девушки с мороженным одна лижет, другая сосет. Которая из них замужем?
- Ну та, которая лижет...
- Нет, та у которой кольцо на руке, а вот таких женщин, как вы, я буду лечить.

Евгений Блохин

А у нас ближайшую автобусную остановку перенесли подальше от ЗАГСа, так как были случаи сбегали или он или она. Так ещё и водители автобусов начали активно в этом помогать

Sergey

то есть такие случаи довольно не редки. :?

Евгений Блохин

НЕ в курсе. Статистика наверное только в ЗАГСе ведётся и то для узкого круга специалистов. Я лично не сбегал, но довольно таки быстро вернулся, надоело

Sergey

ну и правильно, от судьбы не убежишь.

Светлана Мышастая

А это еще вопрос. Трудно сказать, почему девушка уже в свадебном платье и бежит по городу. Может у нее совсем не поисковое настроение. А на много серьезнее причина.

Sergey

здесь наверное женская логика. ☕

Светлана Мышастая

Логика здесь ни при чем. Просто если девушка уже в свадебном платье, значит она уже идет замуж. Но если она в таком наряде бежит по городу, значит что-то не получилось или что-то случилось.

Sergey

но ведь она верно от кого то сбежала.

Madam Hellow

а вы не заметили,у нее в сумочке паспорт был?)))Говорят,зонтик и паспорт всегда ношу с собой...Зонтик на случай дождя..ну а паспорт,а вдруг замуж позовут)))

Sergey

видно такие мелочи её не волновали. ☕

Madam Hellow

хм...а искала то что?так активно..аль пряталась..а народ подумал:ученья идут))))

Светлана Евсеева

Вариантов несколько:передумала и бежит к другому,опаздывает в ЗАГС,просто бежит с показа мод(как в фильме "Девушка без адреса")

Sergey

спасибо за столь исчерпывающий ответ. 🌹

Yanka Egyptianka

оо, я тоже видела такую странную невесту. Она при всем параде ела борщ в гордом одиночестве в дешевой столовке. Может,это та же?)

Людмила Антонова

анекдот. Ложиться спать в 11 или в 12 вечера — разница небольшая, а вот если вставать в 6:00 или в 6:05 утром — разница огромная!

Sergey

банально Люда, слушай лучше анекдот про любовь из 5 слов: любишь, люблю, женишься, нет, слазь.

Анжелика Жалолова

бедная, она только в поиске, а зачем наряд-то свадебный? чтоб не отходя от кассы - зарегистрироваться?

Татьяна

Нет. Это означает, что ей не понравился результат активного поиска. Не все то золото, что блестит.

Sergey

все может быть, в подробности не вдавался. 😄

Татьяна

сбежавшая от счастья невеста!

Nadia Horodna

ну почему вы так подумали,может это она от жениха убегала,а он ее ловил,это же игра такая)))

Ирина Демчук 38 Rus

Это не поиск, Это бегство... от замужества... хорошо, что рано поняла, а то было бы поздно...

Роман Кудрявцев

Вы к замужеству плохо относитель??

Ирина Демчук 38 Rus

Я была там два раза и поверь мне, там нет ничего хорошего... 🙂

Роман Кудрявцев

Ну... не все такие которые вам попадались.?!! есть и нормальные?

Елена Громова

я заметила,что вы как-то циником отдаете по вашим вопросам...давайте попозитивней...

Sergey

на зло неудачам, назло заварухам, чтоб не было с вами - не падайте духом. 😄

Елена Громова

вот это по-нашему... 🌹

Sergey

бывает что носом, коленками, брюхом, что ж, падайте всем - но не падайте духом. с наступающим вас Лена! 🌹

Светлана Применко

скорее всего и часа не прошло после регистрации - сбежала от новоиспеченного мужа))

Мо
Мото

Вот дура, я бы и голая смогла бы пробежаться, долго бегать бы осенью не пришлось бы!

Алёна Смородина

Да это она в последний момент перед Загсом очнулась... и валить оттуда! А Вы поиск...

Sergey

двоякая ситуация, почему бы не помечтать. 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

Это же не Ваше,это в интернете уже 100лет,Вы всегда удивляли новизной,а здесь,,,,,

Sergey

мне каждый второй вопрос попадается который я уже видел, и что же теперь мне всё это игнорировать.

Sergey

странно но вопрос уже неделю весит и вы мне первая об этом говорите, другие что - лохи.

Ферюкова(Колосова) Галина

Мне сегодня попался Ваш вопрос.

Sergey

в общем надоест сниму, а вам счастья в новом году! 🌹

Ферюкова(Колосова) Галина

Спасибо ! и Вас С наступающим!!!

На
Наташа..

Она удирала из места регистрации брака. Наконец-то поняла..что это ей не надо!

Green Peace

Молодец какая! Шарит! Имею ввиду девочку, сбежавшую.

Кот Макси

В активном сваливании, может быть? А её полгорода ловило! Упустили шчастте! 😄

Алина Миклис

🙂 а я до сих пор не видела активности в этом поиске... а оказывается, бывает:)

Sergey

что говориться век живи. 😄

Нина Чибизова

:))))))))) Если бы все девушки бегали в свадебных платьях - улицы бы опустели:)))

Sergey

хотел бы я взглянуть на такую идиллию. 😄