Сергей Из Сибири

Бывает хлебным , колбасным , огуречным и даже конфетным ..... можно потрогать ...что это ?

Ответы · страница 3
Натали Я

может дерево?

Натали Я

только колбасное не видела...

Наталья Исакова

ДЕРЕВО!!!!!!!!!!!!

Ангелочек 18

мороженное)))

Сергей Из Сибири

Хлебное мороженое это что то !!.. на самом деле это деревья .

Ангелочек 18

мороженное в вафельных стаканчиках это что7))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СЫР наверное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знала! Если запомню, буду знать

Лена Борозненко

Ахаха,расол:D

Сергей Из Сибири

Какая гадость конфетный рассол ....

Вика Невьянцева

Выставки;)))

Сергей Из Сибири

А что , очень даже оригинально !!!...

Вика Невьянцева

А какой правильный ответ?;)

Вика Невьянцева

Очень интересно,но хлебного и колбасного дерева не бывает,вот с шоколадным деревом соглашусь оно существует:)

Св
Светлячок

а деревья...

Св
Светлячок

таки без смешков , пожалуйста )

Светлана Булавина

настроение

★M
★Morskaya★

бутерброд

★M
★Morskaya★

надо же...про колбасное не слышала

Сергей Из Сибири

А ещё есть кофейное , дождевое , бумажное ...

Сергей Из Сибири

Другое его название - саманея , а растёт оно в тропических лесах ...

Сергей Из Сибири

Читаю много познавательной литературы ))

★M
★Morskaya★

Здорово ) ПРИродой интересуетесь?

★M
★Morskaya★

кедровые орешки собираете?

Июнька

Бутерброд

Июнька

Ахахе..про колбпсные не слыхала..пришел, соравл докторскую на завтрак...шутка.ясно, что по форме наверное назвали..

Сергей Из Сибири

Всё верно ... именно по форме )))

Июнька

А конфетное тогда почему? Шелестит от ветра как фантики от конфеток?

Сергей Из Сибири

Плоды у него по вкусу изюм напоминают .

operator оператор

бутерброд

Сергей Из Сибири

Конфетный бутерброд очень оригинально ... на самом деле это деревья .

operator оператор

дерево из конфет-фантастика!

Сергей Из Сибири

Конфетное дерево ( Говения ) получило своё название из за своих плодов , которые по форме и вкусу напоминают конфеты с кисло сладким вкусом ...

operator оператор

ладно помедитирую-может и увижу..

Инна Сотникова

И сто это?)

Сергей Из Сибири

Деревья тропических лесов .

Инна Сотникова

Конфетное не слышала... Посмотрю

Агата Галимзянова

Бутерброд

Сергей Из Сибири

Интересное дело - бутерброд конфетный ))) Нет , конечно - это деревья )))

Агата Галимзянова

Но бутерброд сахаром можно посыпать

Екатерина Майорова

бутерброд

Сергей Из Сибири

Неплохо , только вот конфетный бутерброд как то вписывается ... на самом деле это деревья .

Татьяна Яровая

дерево ....

Татьяна Яровая

Недалеко от нас возле большой городской пекарни растёт несколько этих конфетных деревьев .... они оч интересные - у них ягодки сладкие , как сушёный изюм .... мы когда с уроков сбегали , бегали туда и собирали их , бесились и хохотали ....

Людмила Свириденко

Батончик

Сергей Из Сибири

Вот про огуречный батончик не слышал .... нет ... это дерево .

Людмила Свириденко

да, у меня огурец тоже не вписался))). Все остальное подошло)))

Miss Rasta

апельсин

Сергей Из Сибири

Колбасный апельсин ? Нет ... это деревья .

Любовь

ДОЖДЬ!!!!

Любовь

НУ Сергей ты и загнул!И где растут такие деревья я туда жить поеду!!!

Сергей Из Сибири

Конфетное дерево (говения) произрастает в Восточном Китае , Японии и Корее )))

Любовь

Я ТАМ БЫВАЛА НО НЕ видела такого!!!

Сергей Из Сибири

Оно растёт на высоте около 2000 метров над уровнем моря на влажных и песчаных почвах )))

Надежда Мартынова

холодец

Сергей Из Сибири

Какая гадость ... этот ваш заливной холодец из конфет !!!

Сергей Из Сибири

Специально , наверное подкинули ???

Надежда Мартынова

конечно.иначе логика пропадает.да и сладкоежка я

Натали М.

деревья

Натали М.

Вот названия у них, особенно у конфетного...))) Название узнал и попробовать не захочется.

Сергей Из Сибири

Ну да конфетное дерево носит название ГОВЕНИЯ .... явно не аппетиное )))