Михаил (Москва)

Вы способны оставить своё мнение при себе?))

А понять, что без доказательств, и убеждения других, оно говорит лишь о вашей глупости?)

Ответы
Алёна Смородина

Мы способны продемонстрировать свою глупость , не особо расстраиваясь , что некоторым умникам она недоступна к пониманию))))

Алёна Смородина

Ну у нас нормальная осень, с бабьим летом )) Весь сентябрь +25. ..)) А теперь нормальный долгожданный осенний дождь )))

Михаил (Москва)

так это ж лето))

Алёна Смородина

Лето -это + 40 ))) Я в Москве в июне чуть не замёрзла ))))

Афригита

То есть сейчас вы прилюдно доказываете что глупы и не можете держать язык за зубами

Михаил (Москва)

Моё мнение правильное и я могу его доказать))

Афригита

Короче чтобы я не писала ваше верное

Михаил (Москва)

да)
или попробуйте доказать)

Афригита

"...и я докажу что с дураками лучше не спорить!" Я и так поняла, не стоит

Михаил (Москва)

Доказывай)

Афригита

Вопрос не достиг своего смысла

Михаил (Москва)

или вашего)

Феечка На Шпилечках)))

да и да

Феечка На Шпилечках)))

😊 я реально смотрю на жизнь

Михаил (Москва)

Молодец)