Ро
Романова

Если говорить правду опасно, а врать стыдно, то приходится шутить. Можно ли доверять людям которые много шутят?

Ответы
Игорь

Можно доверять и можно не доверять - выбор за человеком. Шутки и ржач могут свидетельствовать о наличии циничного ума и юмора, а могут говорить о "скребущихся на душе, кошках"(смех, сквозь слёзы"), за которыми сокрыты травмы. При поверхностном изучении шутника, довольно трудно определить его "глубину"☝️🤓

Ол
Олег

не, я люблю людей, которые шутят раз в год... но так, что потом весь этот год хохочется... в хорошем смысле этого слова, в правильном...

Ирина Карпова

можно, если это не про любовь и не про бухгалтерию

Мишка Квакин

Можно. В хорошей шутке всегда доля правды

Аркадий Бахчевников

Можно адрес промолчать. Эт не Чаплин.

Watchmaker 🕗

Главное по делу шутить .

Михаил Румянцев

Необходимо! 😁

Аламути

Я бы не стал...

Александр Грызлов

Вам решать

Григорий Шапиро

Можно.100%!

Григорий Шапиро

Сам такой...😜

Григорий Шапиро

Не,у меня и мама такая была...👍

Vadim Denisevich

Ага🤣

Григорий

Нет

Ал
Алекс

Нет

Ал
Александр

Да