∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔человек и выгода,два тесно связанных элемента 😜
наверное нет такого человека в котором не жила бы жажда выгоды
ты наверное сейчас думаешь о деньгах...?
нет,говоря о выгоде я подразумеваю не только деньги или обогащение...это лишь ничтожная крупица из всей корзины всевозможных вариантов этой выгоды...)
не все алчные...да и деньги не самое желанное человеком...а вот пара ,половинка....называй как хочешь,это самое желанное ...😏
тут и кроется просто невероятная радуга из всяких вариантов...начиная от строения тела ,заканчивая теми или иными качествами в человеке ..😌
знаю ,знаю ты сейчас бормочешь что мол и у меня есть такая жажда выгоды...
да,есть,но совсем небольшая,хотя нет...на фоне распущенной современности это наверное невероятное просто
ЧТО СКАЖЕШЬ?!😁

Ответы
Просто Осень

Ничего, ты так много сказал, что уже не осталось слов.🙄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

утебя тоже выгода в мужчине..какая ,например ?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эко вас понесло, но зерно в ваших словах есть