Кэйлаш

Галина, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40 % населения живет за чертой бедности, чуть больше трети граждан России будут безграмотными?

Ответы
Незнакомка

Ни чего страшного, будут результаты стремления к обучению. А безграмотным ни кто не будет, стремление жить и найти свой путь позволит выучится. Затруднения будут у родителе, безусловно, но и с временем все войдет в норму. Сейчас в школе идет шаблон и обучение во многих школах на низких уровнях. Учителей, медиков нужно лицензирование и с них тоже результаты полезности спрашивать, а потом за труд должна и зарплата быть достойная. Но это мое мнение...

Кэйлаш

верно. Кстати о медиках. У меня друг- классный хирург и человек, а получает как все

Незнакомка

но у вашего друга наверно есть спрос на его знания? Жаль что такие специалисты в тени серости