Наталь

🖼
А Вы цените чужие жертвы ради отношений с Вами?

Ответы
Al
Alexc

нет. мне претит идея что человек будет убивать часть себя во имя не пойми чего. предпочитаю пусть и не идеального но целого и живого, а не кусочек идеала обвешанного гниющими лохмотьями своих бывших убитых качеств/чувств/органов !

В Лад

Не допускаю жертвннности ради отношений с собой, достаточно моего осознания, что человек упускает что то иное при общении со мной, это достаточно напрягает

Наталь

А обо всех ли намерениях жертвовать Вы догадываетесь?

В Лад

Да, договариваются "на берегу"

Галина

НаталИ ,поразили наповал ,а разве от разговора со мной, кто страдает и приносит в жертву . вот и не знала а может что поподробнее скажите .

Наталь

Я не хочу готовить ужин. И не готовила бы - обошлась бутербродом. Но надо кормить ближних. А ближние не захотели вынеси мусор и не вынесли. Пусть хоть на пол вываливается. Вот из таких маленьких жертв и состоят отношения.

Галина

Это вполне считает молодое поколение нормальным . и хоть тресни ,не желаем помогать .

Dr. Specht

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.ты така же как моя жена. дальша анедот

Игорь Гранаткин

Конечно.Иногда приходилось сравнивать со своими жертвами для шагов навстречу. Так что обязательно оценивал.

Наталь

Прекрасно!

Игорь Гранаткин

Спасибо за оценку и понимание.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, очень ценю. Вот вопрос, способен ли я сам на такие жертвы. Процесс-то двунаправленный.

Наталь

Как правило, учет ведется только собственным ущемлениям эго))

Ну вот... самоизоляция... самоущемление... и всё на одного меня. Врагам - ничего, ну разве что мой ужин!!!

Борис Кучеренко

то, что делается ими с ☝️не нам обсуждать, видать так ИМ нужно

Катерина Борисова

Смотря какие жертвы и чьи они, главное не чужие что бы были

Беатрис

не ценю и не хочу собой жертвовать. Мне лень притворяться

Наталь

🌺👍

Татьяна Tatiana

давно себя не отвергаю...и от других тем более не требую...

Аксель Билецкий

Ценю, меня терпеть сложно, особенно после контузии 😂

Наталь

Редкий ответ. Мало кто признает существование таких жертв)

Посторонним В

😁 Жертвы? Боже упаси! Только непреодолимые желания

Никита Козлов 78Rus

Не люблю никакие жертвы, тем более, ради отношений.

//
/Светозар /

Ценил бы ,но никтотради меня ничем не жертвует

Наталь

Уверены? Или не замечаете?

//
/Светозар /

У меня нет отношений,и друг в реале не друг мне вовсе,а только иллюзия ,знакомый

Vi Za Vi

Да . Только жертв нет. Перевелись жертвующие

Майя Петрова

А никто никаких жертв ради меня не приносил

Чеширский Крот

Терпеть не могу. Эти жертвы всегда рентные.

Изя Поцман

Оценил.... когда уже никого не осталось...

Наталь

Увы(

Оля

А для меня никто ничем не жертвовал

Галина Чаплинская Против Войны

Я оценю, оценю!!!! Пущай жертвуют.

Наталь

)))))))))))!!!!!!!!!