Ирина Янкевич (Потапова)

Кто бы ни встретился на вашем пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе... Было ли это эпизодом... Или - на всю жизнь... Ни один ЧЕЛОВЕК не приходит в жизнь другого случайно.

Ответы
Анюта *

Как много жизнь нам дарит встреч случайных: Порой для счастья, порою просто так, Порой для чувств необычайных, Ну а порой такие встречи - лишь пустяк! Бывает так не просто разобраться: Кто друг, кто враг, кто лишь пришёл помочь тебе, Кто навсегда пришёл с тобой остаться, А кто лишь миг в твоей судьбе... Так часто мы не понимаем: Кого мы ждём? да и чего хотим? Самих себя в ошибках упрекаем, И не на тот счастливый путь спешим. Как часто понапрасну слёзы льём, И думаем, что жизнь лишила смысла.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Я это слышала,но часто не нахожу никакой связи,хотя встречается и такое.

Вера Игошина

а вообще то точно сказано.Но..... не прислушиваемся

Валентина

Вы правы Ирина,так оно и есть!!! Согласна с Вами!!!

Ехидна Таежная

это верно у пабло коэлье-об этом хорошо сказано

Марина Студитская

Люди, ситуации, случаи, все это дает опыт, силы.

Маргарита Белова

все в жизни взаимосвязано,любая мелочь.

Елена Геннадьевна

СПАСИБО ему огромное ))благодарю его

Любовь Полунина

согласна,для чего то это нам нужно

Ирина Горбунова

Спасибо, вот и вас поблагодарили

Алексей Могильный

красивое жизниное высказывание

Виктор Vsch8

О киллерах есть что сказать? )))

Таня Лялина

Да! замечательно сказано!!)))

Жанна Липатова-Костюк

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ!!!

Ольга Лизакина

какие правильные слова....