Максим Алексеевич

Если бы не было массового убийства первых естествоиспытателей, создали бы компьютер 500 лет назад?

Ответы
Наталия Володина

Не думаю...Всему своё время. Леонардо изобрёл часы с маятником, но так зашифровал свои мысли, опередившие его время, что... часы были изобретены снова англичанами гооооораздо позже:) Но, значит , пришло время ПРОЯВИТЬСЯ этому изобретению!

Юрий Шахов

Массового? О чем идет речь? Пусть кто-либо приведет пример, как то или иное убийство отбросило науку на 500 лет назад. Технический и научный прогресс редко замыкается на одном человеке.

Anry O

чума, это не убийство, и тем не менее массовое, не обольщайтесь, что мир такой инертный, мы напрямую не знаем, как в нем все взаимодействует

Ya Angel (((((

компьютер был создан вовсе на 500 лет назад,первый более нормальный был в 1642,а нормальный привычный нам гораздо позже

Валентина Крутова

Нет, нет, и еще раз нет. Тогда бы не сработал фактор естественного отбора и мы бы увидели плоды прогресса не скоро

Максим Алексеевич

убивать познавателей мира, вы считаете естественным?

Валентина Крутова

Что противоестественно, это однозначно, но так случилось. Это не наша вина, это общая беда. А что трудности двигают прогресс. это точно.

Максим Алексеевич

инквизиция - это не трудности, а планомерное уничтожение.

Валентина Крутова

Инквизиция сама по себе трудность, сложный этап становления нашего, человеческого сознания, веры. Нельзя отказаться от того, что уже было, как бы нам ни хотелось сделать вид, что этого не было. Это жестокий, страшный , бесчеловечный урок, назидание нам, потомкам. Забудем, не усвоим - повторится на новом витке спмрали

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Галина Ощепкова

да, а если бы мы вместо создания айфуня и айпуда стремились в космос, то давно бы марс освоели

Надя Кравчук

незнаю что б тагда произашло но я считаю что все далжно ити сваи чередом а не перепрыгивать.

Алексей Корнеев

Его наверное создавали много раз Во всяком случае говорят про 23 цивилизацию на Земле

Алексей Михайлов

если бы метеорит не грохнулся на землю, сейчас бы динозавры с айфонами ходили.

Aleksey Nikitin

Напрасно заморачиваетесь... "Если бы бабушке -..., она бы дедушкой была"....

Алла Усенко

я не жила в те древние времена и, поэтому мне трудно на это ответить...

Ирина Гостева (Басюк)

НЕ ОДНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!!ЕСТЕСТВЕННО БЫЛ БЫ СОЗДАН!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Говорят,уже была цивилизация намного превосходящая нашу, на земле.

Людмила Иванова

И нас бы уже не было ....))) Сидел бы робот и щелкал клавишами ...)))

Ерлан Ерланович

да бы мешает,убийства как было, так будет и продолжаться

Лана

Вы для меня открыли что то ,то чего я не знала,интересно!

Ильдар Хабибуллин

еслиб не тупая политика провителей наверно так и былоб

Степан Чирков

да со временем бы всеровно пришли бы к такому решению

Виталя Хороший

Я думаю,нет.Другого же производства не существовало?