Лю
Людмила

Женатые мужчины, зачем вам любовницы?

Ответы · страница 4
Сергей Соколов

Не любовницы...а запасной аэродром. 🙂 Тогда для "заправки" )))

"утуга Фильм"

затем что женщин на две трети больше.всем счастья хочется

Алёна Травкина

Осспидя, ну когда мужчинки перестанут верить в этот бред! Ну а как же, самолюбию льстит ))

"утуга Фильм"

если бы бред...тогда бы я не встречался много лет с двумя параллельно

Алёна Травкина

Ага, а они, эти две, разумеется, встречаются только с вами 😅

Алёна Травкина

Ага ))) "Ты поправь корону набок, чтоб не висла на ушах" (с) Филатов

Ежик Из Тумана

Наверное булочку хочется . Может в постели надо еще что то

Лю
Людмила

Но мужчину никто силком в загс не тащил...раз женился-экспериментируйте с женами

Ежик Из Тумана

Я же не про себя . Я был и буду верным мужем , но уже с другой женщиной .Т кпк провославный христианин и придерживаюсь внры . Я в общем . Что так т есть . Многие женины отказваются в постели во многом , а мужчине надо . ЗАГС здесь нипричем . Это жизнь , а в жизни все бывает

Нупоучименяжить

От взаимных секретов и неспособности договорится с женой

Алексей Прибылов

а зачем подруги жены сами лезут, и голова постоянно болит?

Калжан Мамбетов

любовник сладще чем жена а если жена узает всё котострофа

Де
Денис

Абсолютно затем же, зачем и замужним женщинам любовники.

Де
Денис

Так я и говорю, что подтверждения нет. Одни детские отмазки. Удачи по жизни, инфанта.)))))))))))))

Лю
Людмила

А вы привыкли всех обвинять) кого-то мне напоминате)

Де
Денис

И это Вы говорите, которая спорит без аргументов, но при этом пытается вешать ярлыки?)))) Да не смешите меня, я ни в чем не обвиняю. Если нет аргументов, то слова просто звук, а человек, спорящий таким образом либо ребенок, либо инфантильный взрослый. Удобный вариант выбирайте сами.)))

Лю
Людмила

Вы обиделись на ёжика?) милый зверушка)

Де
Денис

Я не обижаюсь чисто в принципе, а на незнакомых людей и подавно. И это ничуть не меняет того факта, что Вы пытаетесь неуклюже вешать ярлыки. Учитесь доказывать свою точку зрения аргументами, а не невнятными суждениями и все будет хорошо.

Гордюшка

чтоб голова не болела, раз у жены болит))😜

Лю
Людмила

Вы просто ищете оправдание себе

Гордюшка

да, я предлагал ей помочь с лечением, не согласилась, а зря))😜

Лю
Людмила

Жене? Взял и сделал! И не нужно спрашивать!

Лю
Людмила

Скажешь потом, когда сделаешь) чтоб не возникала) взбудоражишь напором)

Гордюшка

ладно, воспользуюсь советом))

Лю
Людмила

Уже многие так возобновляли отношения в семье)

Павел Шило

А тебе зачем столько ,когда одного такого как я хватить.

Лю
Людмила

Сорри, но люблю зеленоглазого смуглого шатена

Павел Шило

Тот что у моря живёт шатен зеленоглазый , а моя Чуйская долина красноглазый , в зависимости от местности. тоже шатен.

Лю
Людмила

Возбуждают только зелёные глаза

Павел Шило

И только в зелёном автомобиле но простите . я соответствую вашим желаниям . Я Мастер.

Павел Шило

Ты хоть работаешь или как я пока что нет.

Павел Шило

Понятно я тоже в Какой стране ты живёшь. в России да. понятно

Костян Фай

Так если бы они не предлагали бы, то может и не было бы)))

Ко
Корней

Новое знакомство- победа надежды над жизненным опытом.

Levani Devdariani

Это плохо, но когда получается так, мужчина очень слаб

Славянин

Чужое яблочко всегда слаще...женщин это тоже касается

Лю
Людмила

То же самое и некоторые женщины могут сказать о любовниках

Славянин

И я об этом

Славянин

ЭТо гораздо хуже

Славянин

А если мало жены?как быть

Лю
Людмила

Так не бывает. Как понять-мало?

Михаил Пухов

Мне не нужна, но понять я их могу. Жены не справляются.

Игорь Викторовичь Kuchay

для статуса и самоутверждения перед другими самцами

Лю
Людмила

То есть, опускаетесь до уровня животного?

Игорь Викторовичь Kuchay

1 я не женат 2 я ответил на вопрос 3 никогда не имел отношений с двумя Дамами одновременно ( чёт у меня не так ) есть и 4 и 5 и тд

Лю
Людмила

Самцы у животных, а я о мужчинах

Игорь Викторовичь Kuchay

а мужчина а не самец нуждается в любовнице ?

Константин Дубровский

Женатые женщины зачем Вам интим и перемены в голове ?

Кирилл

Наверное потому что жена перестала быть любовницей

Лю
Людмила

Он считает , что у него все нормально

Кирилл

Людмила. Мы Мужчины так устроены: чувствовать себя уверенно, даже если по сути мы и не правы. Иначе мы выглядели бы как мямли

Кирилл

Теперь я тебе скажу как Женщина устроена: Она хочет чтобы мужчина понимал ее намеки! Это ошибка

Лю
Людмила

Я не типичная женщина, я говорю прямо...конкретику люблю, во всем!

Кирилл

ну тогда тебе и карты в руки - скажи ему прямо - чего тебе не нра
а что тебе Нра
Спроси КАК ТЕБЕ УГОДИТЬ... ?

Ал
Александр

Может не нагулялся кто, так не ко всем это относится

Mr. John Doe

Из-за проклятой врождённой мужской полигамии!😆

Борис Никоноров

На работе так замучаюсь, мне бы с одной справиться)))