Лю
Людмила

Женатые мужчины, зачем вам любовницы?

Ответы · страница 9
Le
Lego

Так ты у мужа спроси

Лю
Людмила

Так молчит...потому и спрашиваю

Le
Lego

Не спрашивай о том, чего не хочешь услышать

Андрей Свиряев

У вас есть любовник

Лю
Людмила

Свои фантазии я озвучиваю мужу

Лю
Людмила

Баранки гну. Это было условием моей верности

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

встречный вопрос ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Эд Шарапов

для разнообразия...

Елена

Я думаю для самоутвержждения

Андрей Игнатьев

от вас жен зависит

Лю
Людмила

Чет не хочется мне женой быть)))

Андрей Игнатьев

попробуйте прожить всю жизнь любовницей если получится и не расхочется

Сергей Безденежных

а вам любовники

Лю
Людмила

Ну вот если узнаю, что у него любовница, так отвечу тем же и уйду

Сергей Безденежных

очень интересно а вы сами не задумывались почему у мужика есть любовница

Лю
Людмила

Не привитых элементарные правила в отношении семьи-это основная причина

Сергей Безденежных

когда в семье будет взаимопонимание никто никогда никуда бегать не будет а если вы ему мозг выносите он находит утешение на стороне это же элементарно также и женщина поступает если муж пьёт заводит скандал ревнует повсякому пустяку без умысла так же ищет уют на стороне ну что я не прав

Лю
Людмила

Я это знаю...за других не скажу...

Сергей Безденежных

а за других не надо говорить

Юрий

как это зачем???

Юрий

если б надоела - давно развелись бы

Лю
Людмила

Так оживите отношения, зачем-то женились же на ней?

Юрий

я? я не женился.))

Лю
Людмила

Тогда не мешайте, вопрос женатым

Юрий

🙂

Ирина Павловна

чтоб любить.

Петр

Чтобы устранять недоделки жены...

Вова Филинов

Для похоти

До
Добряк

слышь, ты, жиртрест рыжий) тебе на голову ни чё не давит ?)) придурок, узнай для начало значения слова идиот, вот что за тупорылость от заносчивых за километры с вонью...

Вова Филинов

Ты чё хамишь, дерьмо башкирское ! Сиди там у ся в колхозе и не вякай, гавночист

До
Добряк

значит давит ему на башку моё...)) вон как раздухарился жирдяйчик)))) а тебе наука... не хами незнакомцам) пусик рыжий с пустой башкой ты)

Лю
Людмила

Людка на базаре...терпеть не могу панибратства от незнакомых

До
Добряк

деревенщину жирную и тупорылую ты в зеркале увидишь )) ладно, о пустом не мой трындеть, оставляю вас , а ты жырдяй будь осмотрительнее) хотя.. тупорылым советы не помогают, но я сегодня добрый, за сим оставляю вас

Де
Дед'уктор

Для тонуса

Лю
Людмила

А жены на что? Тогда им тоже для тонуса любовники нужны

Де
Дед'уктор

Наверное, нужны. Многие семейные пары уже к сорока годам теряют свою внутрисемейное либидо: привыкают друг к другу, и секс тихонечко забывается.... Это грустно, конечно. А ведь, они еще лет 20 могли бы кувыркаться..)) И тут, на помощь приходит преступная измена. Но мне это самому не нравится. Фу на неё.

Лю
Людмила

Неправда...вы, мужчины, ищете оправдание себе вместо того, чтобы оживить отношения

Де
Дед'уктор

А чего мы? Мы не умнее вас..)) Такие жи обыватели) В академиях не кончали)

Олег Шефф

для секса

Лю
Людмила

А с женой не катит? Или не можете удовлетворить? Обычно мужчина в этом случае само утверждается за счёт секса на стороне

Олег Шефф

хочу разнообразие ты в постеле?

Лю
Людмила

Сорри, но предпочитаю смуглых брюнетов

Златка Золотая Она Же Зая

Для души

Неизвестно Неизвестно

потому что мы самцы...что тут не ясно? Женщины а для чего вам любовники?

Неизвестно Неизвестно

нуу тоже верно...ну тогда замуж не надо выходить...просто отдыхайте душой

Sasha Mordvinov

Я холост

Лю
Людмила

Тогда ваш ответ не учитывается)

Живчик

тр-ца...

Лю
Людмила

Да по сути своей, не нужны они...лучшая любовница- выпившая жена)

Живчик

они они есть.... для чего то же...

Павел (Одесса)

ебать

Лю
Людмила

Жену не в состоянии удовлетворить, решаете пробовать на стороне? Только жена честно скажет, что не справился с задачей, а любовница имитирует))))

Лю
Людмила

Да этой большинство случаев...и не нужно как экскаватор бод себя грести))))

Елена

молодец!

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

что

Юр ..Спб

привет

Виктория Смирнова

привет. какдела . как рыбка7

Юр ..Спб

что будет с машинистом электропоезда,если он сзади забыл включить 3 красных огня

Юр ..Спб

👍