Дмитрий Пожаров

Что бы вы посоветовали идти служить в вооруженные силы с большой перспективой войны или на прибыльное место на "гражданке"?

Ответы
...коонфетка ...

Смотря как посмотреть.....с одной стороны опасно....с другой прибыльно...я не могу выбрать )

Леся

отдай долг Родине и спи спокойно

Дмитрий Пожаров

это не срочка.....я уже ей по-возрасту не подлежу...это добровольная, по-контракту служба

Леся

ну тож не плохо

Дмитрий Пожаров

согласен

Та
Танита

воевать всегда хуже

Дмитрий Пожаров

мама тоже говорит,но кто-то должен и защищать свой народ

Та
Танита

на вашу страну напали? вы защищаете ее суверенитет?