Александр Ведий

Вы знаете особенности полового органа супругов ваших подруг, потому что вы сплетничаете обо всем - неужели это правда ... ?

Ответы
//

не по тому , что сплетничаем. приходилось исправлять работу криворукого хирурга. как раз на этом самом органе)

//

даже так 😮

Александр Ведий

ты думала что одинока ?

//

и не думала ни когда. я такими вопросами и не задаюсь

Александр Ведий

это хорошо

//

для меня хорошо

Таша Лиса

Чушь полная, женщины меньше говорят о мужских письках, чем мужики о женских достоинствах

Александр Ведий

меньше говорят это не та картина которая складывается об ответах - тут пока бытует мнение что письки вообще под запретом 🙂

Таша Лиса

Нет не под запретом, просто наверное у нас так много тем для разговоров, что просто не успеваем обсудить письки

Комета

нужно понимать, о чём можно говорить и что можно слушать. и нужно ли.

/.
/ .

как то не обращала внимания на чужие особенности

Валентина Илюхина

Нет обсуждают такие темы только безмозглые

Виктория Осипова

Глупости, мы об этом не говорим!!!!

Anna Dorofeeva

вот это не правда

Александр Ведий

Оч надеюс

Елена Елена

Правда

Александр Ведий

1:1 вторая дама опровергла

Елена Елена

Я не оповергала. Я наоборот согласилась

Я Счастливая

Чушь

Александр Ведий

Вы большая умница, но были бы еще и мудрой если бы не осуждали человека , которого не знаете . (защищаю свою жену она у меня умница, а подруга это увы груз школьных лет)

Я Счастливая

Мой муж ликвидировал моих подруг, которые ему не нравились, запретил общаться.

Александр Ведий

не считаю это привилегией мужа - но каждая семья сама решает как сосуществовать в любви

Я Счастливая

Тоже так не считаю, но подчинилась

Александр Ведий

ваш выбор осуждать не возьмусь не имею права