Юл
Юленька`

Сначала были Телепузики и Покемоны, потом появились Гарри Поттер и Человек-Паук, сейчас – Эдвард Кален и Джейкоб Блэк, кто следующий?

Ответы · страница 4
Алексей Borman

еще бабуганы есть))))))следущие будут какие нибудь хронотроны)))

Светлана Шиндина

Кто-то будет, однозначно.....новые герои обязательно появятся...

S*
Sekai ***

Поттер и Сага - красивые сказки. Я в детстве была бы рада таким.

Анастасия Аникина

вот не надо сравнивать реальных актеров ,людей с мультяшками

Искра Ким

Моему внуку 6 лет, ему пока интересно смотреть трансформеров

Х=
Хината-Сама =_=

я не знаю кто будет следующем, но надеюсь что это будет Аниме

Алексей Паус

угадай с трех раз....следующая попытка.....еще одна.....молодец!!!

Валерий Носков

Попробуй угадай, куда фантазия западных писателей повернет!

Елена ****

и ты со всеми водила дружбу? а как они себя чувствуют сейчас?

Александр Пушкарев

надо веруть крокодила гену и чебурашку и всё будет отлично:)

Дмитрий Рай

Сначала были Крокодил Гена , Чебурашка ,Чеполино и Ну погоди

Лида Бавинова

фентези и сказки мне уже безразличны--я больше к мелодрамам

Елена Жданова

Шерлок и Джим Мориарти (сериал Шерлок ВВС) - это новые герои

Bo
Borodisha

Потом просто прилетят пришельцы... И всем нам придет пиз...ц

Игорь Морозов

Россия на подъёме, так что появятся Мурзилки и Чебурашки)))

Оленька Better

Это, я у вас должна спросить, раз вы так хорошо всех знаете?

Павел Цамалашвили

трудно сказать.но что-то пострашнее выше перечисленного.

Светлана Лунина

Я думаю тут другая линия Телепузики, Покемоны, Смешарики.

Дмитрий Шушарин

Василий Иваныч и Петька наверно уже их очередь подошла )))

Константин Сайфутдинов

мне кажется этих вампиров еще не скоро кто-то переплюнет