Галина Галчонок

🖼не знаю што там в рашке с овцами, но такими дебилами как русня быть не возможно, руских 100% вывели искусственно ?

Ответы
Игорь Морозов

Если у нас пока , что создают - у вас не просто уже создали но и нашли вашему стаду применение ! Ну , что теперь обижаться - разве , что только на себя .

Морошка

Поступило предложение увеличить население России в два раза. Какой ген при этом будут использовать, от каких животных? В какое место вводить?

Галина Галчонок

🙂 место одно....

Морошка

🥺

Володя

Чего хохло-масса вас там еще не всех изничтожили америкосы, или только молодняк на войну пока что отправляют

ск
сергей кравцов

У меня подруга была там полтора мясяца недавно вернулась Набережные Челны говорит нормально все

Alexander Larionov

хрен с ним вывели нас.ну а вас идешь и смотришь под ноги лежит и бачив где угодно наступить можно

Дмитрий Степанов

Укроинская дебилка фейки рассылает пылко! Эй, скажите чтобы Гале клешни в узел завязали ..

Пилбил Денегнедавал

Чечены уже начали рулить в биологии! Выводят из русни покорных ебательных овец.

Сергей Суслов

Мы, овцы. Но ебём как козлы. На холодную, без мыла, месим глину инакомыслящюю

Владислав Павлов

Русские вывели искусственно Хохлов, а потом как давай их пиздить

Мо
Моника

Вы украинцев знаете лично? Вы с ними дружили или сам хохол?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я коренная киевлянка из центра принятия решений и шо?

Мо
Моника

То, что вы про русских пишите, это вы про себя пишите.

Михаил Цветаев

🖼

Павел 2000

Животное, как жизнь у тебя? Давно не было...

El Fuego

вот я из России и я не овца и не баран

El Fuego

да мадам я против войны с Украиной и против путина но и ваша власть у меня восторгов не вызывает

Галина Галчонок

при чем тут власть, убивают не власть .

El Fuego

нет убивает именно власть

Василий Стеклов

Искусственно введены только хохлы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В аналоговнетных биолабораториях.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня с голым торсом и не на лавролошади?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Алекс С

да прибудет россия)

Галина Галчонок

да прибудет рашка в помойке....

Алекс С

да ура россия)

Ив
Иван

а ты не дебил ?

Niherasebeblia

🖼

Карлсон З

🖼