Fargo

У вас стандартное или не стандартное мышление ?

Ответы
Владимир Ширяев

У меня оно настолько нестандартное( по мнению окружающих), что многие говорят, что я свалился на землю из другой Галактики.(то есть даже не с Луны или Марса)

Анатолий Данилов

Весьма разнообразное я бы сказанул )) В большей степени не стандартное и в этом вся фишка, которая мне очень помогает по-жизни)

Fargo

Прикольно ;-)а то что помогает так это вообще здорово!;-)

Сергей Дубиковский

Мышление, как мышление. Обыкновенное. А кто их измерял, эти стандарты, каковы критерии нестандартного мышления?

Джалал Эминов

ИСЛАМ РЕЛИГИЯ ИСТИНЫ -ВОТ ТАКОЕ МЫШЛЕНИЕ, А ЭТО СТАНДАРТНОЕ ИЛИ НЕСТАНДАРТНОЕ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СЧИТАЕТ

Светлана Левченко

Я живу, я мыслю стандартно, но в исключительных случаях бывает и не стандартно...........

Василий Про

Анализ,логика,смысл,прокрутка последствий, сначала всё это ,а потом кидаю монетку 😉

Fargo

Всё таки себе не доверяете

Василий Про

Верить ни кому нельзя!..Мне можно 😄

Василий Про

All Right

Владимир Инкогнито

В зависимости от обстоятельств. Откосить от работы, например, резко нестандартное.

Антонина Стишенко

Стандартное.. Стандартное... Стандартное.. а потом - ХЛОП.. И совсем аномальное..

Fargo

Ничего и такое бывает .;-)

Антонина Стишенко

Плохо только, что и для самой непредсказуемо... 😞

Fargo

Согласна ,у меня тож так ;-):-D

Олег Попов

Это, как его, ну вон чего, короче: вчера я не знал, что завтра будет сегодня

Fargo

Ахахахах:-Dну загнул:-Dтак загнул 😉

Олег Попов

Конечно, у меня стандартная аристотелева логика, Гегель мною не познан вкупе с логикой ньяя и вайшешика

Олег Попов

То есть я молодец или моральный урод?

Fargo

Вы очень не обычный человек 😉

Анна Яковлева

А разве существует критерий стандартного или нестандартного мышления?

Котик - Наркотик )))

СТРАННО ЧТО ПРИ СТРЕРЕОТИПНОМ МЫШЛЕНИИ ... ВОЗНИКАЮТ ПЛОСКЕ МЫСЛИ )))

Котик - Наркотик )))

ДА ЧТО Я ?! )))

Александр Сивцов

для стандартных - не стандартное, а для не стандартных - стандартное

Раиль М

в нормальных условиях - стандартное, в напряженных - не стандартное

Le
Lee-Стричк@

не стандартное мышление обычно у гениев и к ним приравненных...

Сергей

Характер работы требует строжайшего соблюдения инструкций

Fargo

О как ? Это ж что за работа ?

Сергей

Электроэнергетика,

Сергей

Одна неправильная команда может вызвать ой какие неприятности. Коллега , производя переключения, не перключил одно реле цепях автоматики. В результате 2 района остались на час без света. А так же я персонально несу ответсвенность за безопастность людей которые проводят ремонтные работы во время моей смены.

Сергей

Такая работа. 🙂 Ну ничего, я привык 🙂

Fargo

Желаю удачной работы всегда 🙂

Сергей

Спасибо. И Вам того же 🙂

Leokadia-Galina Shvedava

не стандартное. но это мне не мешает понимать стандартное

Евгений Колбасин

В служебной характеристике написано, что нестандартное.

Fargo

Вот всё таки есть здесь нормальные люди ;-):-Dоказывается многие даже названия такого не знают.

Артём Коварный

Делаю усилие, что бы оно было максимально нестандартным.

Руслан Деревянко

если б еще понимать что вы понимаете под стандартами

Аs К.

хочется думать что не стандартное.иногда осеняет 🙂