Fahr

Пятерка вопросов, от повторения которых ЗДЕСЬ, вас начнет скоро тошнить:
1) Вы уже написали письмо Деду-Морозу или что вы у него попросили?
2) Что бы приготовить на праздничный стол? (салат, закуски)
3) Что бы надеть на праздник?
4) С кем вы будете встречать НГ, с друзьями или с семьей?
5) Какая нибудь фигня про мандарины и оливье
Можете дополнить этот список? 🎅

Ответы
Вася Пупкин

6) Я буду встречать НГ один (одна). Составьте мне компанию.
7) Всем счастья, бабла, здоровья, и еще чего-нибудь. Обязательно с картинкой трехлетней давности про новый год.
😎 Смещъные шутки про то, что год петуха отмечать не по понятиям.

Fahr

👍

Ольга Фролова

А зачем? Смысл дополнять повторяющиеся вопросы? Тем более, что ответы не имеют никакого смысла? У каждого свой вкус, свои привычки и пристрастия. Это что опрос общественного мнения?

Та Еще

в чем смысл жизни, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? почему все девушки меркантильные? почему мы вам всем чего то должны? и т.д. Жизнь она одинаковая

Светлана

странно.... но ни один из этих вопросов мне вообще не попадался... Но моя фигня про Оливье точно у вас побывала...) Уберу немедленно! )

Владимир Илюхин

Сейчас ходовое - Аватарки пропали?)))
Добрый день, Fahr, Мария!)🌹

Fahr

оооо, про авы это актуально) День добрый всем

Светлана

Добрый день, Владимир!... свою фотографию и Владимира вижу...), остальных - почти никого

1. Что по-вашему значит любовь? 2. Что для вас идеальная женщина. 3. Парни какие девушки вам нравятся? 4. Любая фигня про секс....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что появилось раньше, курица или яйцо? А на фига козе баян? А в чём смысл жизни? А из города вы какого? И что для вас счастье?

Fahr

тоже достали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А есть ли дружба между музщиной и женчиной? И почему тут все такие злые? лично мне до лампочки, но от регулярной банальщины становиться просто скучно тут находиться

Fahr

я заметил, что с после многочисленных и непонятных многим обновлениям и нововведениям, на сайте стало в разы скучнее, не знаю с чем это связано, ведь интересным его делаем мы, пользователи сайта

Шепот

есть ли жизнь на Марсе-мой любимый вопрос))))))))я вас поняла-но написала этот вопрос из вредности😝

Fahr

ОК

Korzen Козлов

еще всякая хрень которую уже читал в соцсетях дааавно - бесит - не можешь написать что то толковое - сиди читай

Марина Пузырь

не могу, меня не бесят они, скоро ведь Новый год, вот люди и пытаются атмосферу праздничную создать)

Я-Ша

Как встретил, что ел, что пил, Жив ли?До китайского дотянешь? Шта означает"питух ты гребаный?"...

Марфа

как вы относитесь к Деду Морозу?....за сколько дней до НГ вы наряжаете ёлку?😆😆😆

Fahr

👍

Галина Фетисова

нет,не знаю, не буду, не знаю...надеюсь на себя и буду руководствоваться своими желаниями

Владимир Никитенко

новый год ещё далекова то по этому начитавшись этих вопросов не эахочешь и праздновать

Владимир Асиновский

.6.Где Вы будете встречать Новый Год ? 7.. Как одеть костюм Петуха ( раз семь спрашивали )

Fahr

👍

Наташенька

А мне нравятся вопросы про праздник...скоро еще и поздравления и пожелания пойдут...)))

Одинокая Сволочь

доброе утро, спокойной ночи, что есть любовь, счастье, и серия как бы да если бы....

И Е

а как же вопросы о смысле жизни и любви? НГ пройдет, а эти вопросы у людей вечны...

Наталья Михальченя

31 декабря не накрываю стол, а еду в храм на молебен - благословение на весь год

Fahr

и денежки в церковь отдаете

Наталья Михальченя

никто не требует

Fahr

кто бы спорил

Светлана Костина

6)наступает год петуха.Вы будете встречать новый год с петухом или без петуха?

Fahr

петух будет блюдом у меня на столе

Миронов Николай

Можно! И тараканами, и бабочками, и скелетами--- дурость , она везде дурость!