Евгений Сафронов

Ругая Россию, почему то все обиженные бегут в неё. Вот : и хохлы и таджики и прочие цыгане

Ответы
Танюшка

хотела бы добавить,что ругая русских, жмутся к русским.....все здесь: узбеки,таджики, хохлы, белоруссы, пол-Москвы грузин....и все русские никакие....морды

Татьяна Харитонова

А куда деваться то братьям нашим меньшим?!Ни к Обаме ж под хвост!???

Татьяна Харитонова

думаеш поможет?!

Ferro Et Igni

но они же закрыли со своей стороны..- в политике есть принцип - ... один......

Ferro Et Igni

но они же закрыли со своей стороны..- в политике есть принцип - ... один......

Ferro Et Igni

хоть к бабушке меркель....нам какое дело

Татьяна Харитонова

действительно!

Алексей Мешковой

Ругает Россию тот , кто ещё не хебнул горя.

Нина Ильина

не плюй в колодец,самого жажда замучает. как-то так.

Канат Мухаметкалиев

россия огромная есть где спрятатся

Еl
Еlzve

Кто ругает-тот не бежит.