А*
Анастасия ***

У кого была операция по надпочечнику? Как долго восстанавливались?

Ответы
Александр Храмов

я вас слушаю что может быть если была операция

А*
Анастасия ***

У меня была операция. Хотелось найти может кто-то встречался с таким и как он восстанавливался

Александр Храмов

Я так понимаю если надпочечники удалили значит и желание к мужчине тоже ушло

А*
Анастасия ***

нет, меня волнуют последствия после операционного периода. А с мужчиной все хорошо

Александр Храмов

просто если у мужчин удаляют то все

А*
Анастасия ***

ничего подобного

Александр Храмов

в смысле у вас или у мужчины

Руслан

к счастью не было..........