Ли
Лина

ВНИМАНИЕ!...Вопрос из области ЭТИКЕТА:...: В какой руке... Дама должна держать НОЖ,... если Джентльмен в край охренел?!..)👌

–2
Ответы
Николай Дубинин

...зависит от того: правша или левша. Если в край охренел - пойдет любой прибор, что окажется ближе всех. Если джельтемен дворянин - чего шпагу искать, если ближе всех вилы для уборки (пардон) навоза.
Что то сегодня строгий с утра.....

Геннадий Смоляков

Сервировочным ножом никого не зарежете, только насмешите… Это ввёл Наполеон ещё, чтобы офицерики на банкетах не ширяли друг друга

✔Н
✔️ Новости Дня

На днях решила перечитать Борхеса в оригинале и заметила прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.

Ли
Лина

Учите язык)

Феникс Ясный Сокол

Лучше в правой, и в перчатке желательно )) но бороться ножом не лучшая идея, )) лучше сыграть на его вожделении

Геннадий Васильев

Если джентльмен в край охренел, достаточно пинка ниже поясницы, а холодное оружие это уже уголовный кодекс.

Грейсвандир

нож всегда по этикету держится в правой, а вилка в левой - неважно что или кого вы нарезь пытаетесь)

Алексей Горталов

Ну тут просто: вилка в левой, нож в правой. Окружающих надо переодически пугать. Что б не окружали

Се
Сергей

Должен ли джентльмен оплатить за даму проезд в автобусе, если она оплатила счет в ресторане?

Ли
Лина

Что это за джентельмен который везёт даму в автобусе?

Дмитрий Карпов

Ни в какой.. Нож должен быть в джентельмене. Только отпечатки пальцев не забыть стереть..

Ли
Лина

Может нам ещё в трапье замотаться и лапти обуть?

Дмитрий Карпов

Лапти дорого. Босиком дешевле..

Ли
Лина

Вообще первобыт)

Дмитрий Карпов

Назовем это возвращение к истокам..

Ли
Лина

К перво истокам

Алексей Горулёв

Если это касается жизни то в любой а если её неприязнь то ни в какой иначе ст. 105 тюрьма

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если джентельмен в край охренел даме не возбраняется держать нож в любой руке .... ))))

Олег Дружинин

Если уж в край, то он должен не лежать в руке, а торчать в боку у джентльмена😁

Larionov Alexsander

у дамы нож и рядом с ней просто охренелый джентельмен.а от чего он охренел?

Ли
Лина

От дамы

Larionov Alexsander

не повезло чуваку

Владимир Сабельников

Она должна распустить волосы закатить глаза, а нож спрятать в волосах.

Ли
Лина

Как романтично)

Валерий

Я думаю в такой ситуации женщине вообще нельзя ничего держать в руке

Ли
Лина

Во как

Виктор Шаламов

Если жентльмен охренел даме надо легонечко его пырнуть в пузо.

Ли
Лина

Пырнуть никого не надо

Виктор Шаламов

Гришку Распутина же пырнула "кака-то стерва" в пузо. О чём он писал царице.

Михаил Кассиров

Естественно за поясом. Вруках она должна дежать гранатомёт!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучше вилку причем в любой ,сдадут нервы два удара 8 дырок

Димон Димон

Если у джентльмена в левой руке катлета,то Вы бессильны)

Димон Димон

Кто победил?

Ли
Лина

Я!

Димон Димон

Ух ты!! Поздравляю)

Ли
Лина

Спасибо

Димон Димон

Нэжашто девющка

Валентина Иванова

Лучше воспользоваться сковородкой , меньше срок за это .