Вл
Владимир*

Как снизить жесткость артерий?

Ответы · страница 2
Татьяна Долбунова

надо восполнять организм определенными веществами, улучшающими состояние сосудистой стенки. Например, омега3

Елена Овчинникова

это называется придать эластичность, есть определенные лекарственные препараты и гомеопатия

Елена Овчинникова

надо к доктору, для каждого свое

Елена Овчинникова

не на чем, здоровья Вам 😉

Елена Ситникова

К доктору. Принимать липовый цвет сухим и размолотым в порошок на кофемолке. По чайной ложке.

Вл
Владимир*

точно знаете, что он снижает жесткость сосудов? Принимаете сами?

Елена Ситникова

Читала давно. Если хотите поищите в нете. Наберите : лечение травами кровеносных сосудов. Или - фитотерапия при жёсткости артерий. Ещё принимают фракцию номер 2 . я пью начиная с 2 миллилитров и за пять дней довожу до пяти миллилитров. Развожу в 80-100 мл. Воды. Чтобы сильно не воняло зажима нос пальцами. И только через пару минут отпускаю нос. Когда продышусь. ))) Оч. Ароматно))). Ещё пью соду. Заваривают кипятком 40 мл.И развожу до 200мл. Бутилированной водой. Лечение фракцией и или лечение содой тоже есть нете. Дерзайте. Выбирайте.

Елена Ситникова

Ищите. Если есть ради чего жить, то все попробуете))). Да . Фракцию можно пить если нет сильной дисфункции почек. И при 4 стадии рака. 3 - с осторожностью.

Люсис Кошкас

железные нервы,здоровые почки,гимнастика,йога,трусца и так ежедневно, до ручки до точки ...

Зульфия Тиллябаева

Нужно чистить сосуды,прочтите заметку в интернете:"чистка сосудов чесноком и лимоном"

Ли
Лифтёр

Никак. Атеросклеротические образования пропитаны солями кальция и врастают в интиму.

Сергей Шукшин

только водка , причём доза такая , что печень раньше рванёт , где-то 0,5 водки в сутки

Елёна

не занимайтесь самолечением, найдите хорошего специалиста, и здоровья Вам..

V. Backly

я после инсульта. пью мед, чиснок и лимон ,надо читать в Гёте там много всего

Юлия Бакланова

Попейте магние содержащие препараты!! Магний снижает жесткость сосудов!

Юлия Бакланова

Не за что!! А вообще советую обратиться к врачу жесткость сосудов не есть хорошо это признак заболевания сердца!

Юлия Бакланова

Сначала полагаю к терапевту!! А потом с направление к кардиологу!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любыми упражнениями, связанными с растяжкой и дыхательными практиками.

Вл
Владимир*

Спасибо, я как раз делаю несколько упражнений из Йоги на растяжение мышц... А где ты нашла все эти мои вопросы?? - они у меня давно закрыты...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У тебя на странице. посмотри... Йога, правда, лучше остальных, она совмещает растяжку, дыхание и избавление от мыслей.

Вл
Владимир*

у меня на странице они закрыты - неактивны... Странно - глюк какой-то))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня здесь сплошные глюки...все мои комменты печатаются по два раза, я замучилась их удалять, как-будто меня копируют... и в сообщениях тоже, но там я не знаю, как удалять.

О&
ООО "ИТР"

не кури. Займись хотя бы зарядкой...Баня и белое сухое вино.. Проверенно..

О"
ООО "ИТР"

да. к стати...женщина, если она есть, то по больше эмоций...

Альбина Бабушкина

Бросить пить ,курить и заняться спортом и правильным здоровым питанием

Га
Галина

Для этого надо лечить атеросклероз, а точнее - профилактировать его.

Вл
Владимир*

каким образом лечить-профилактировать?

Га
Галина

Читайте в инете - там завал этой информации

Виктория Семёновых

Повысить их эластичность. Поищите в инете. Питание нужно изменить

Виктория Семёновых

Я не врач. А с чего вы взяли что Ваши артерии жёсткие? Сходите лучше к врачу.

Вл
Владимир*

так показал сканер сосудов АнгиоСкан и я сам ощущаю

Виктория Семёновых

Шалфей размягчает. Но всёже лучше самолечением не заниматься.

Вл
Владимир*

ясно. Спасибо за информацию!

Виктория Семёновых

На здоровье))) выздоравливайте!!!

Илона Табурчинская

правильно питаться и принимать витаминно- минеральные комплексы

Виктория Арагон

Не знаю.... Это защелачивание....надо кислотности более потреблять

Наталья Тарусова

НУ ВЫ ДАЕТЕ-ИЗВИНИТЕ-ЧТО ПЕРВОЕ ПРОИЗНЕСЛА, ОСМЫСЛИВ ВОПРОС ВАШ.

Лунный Свет

В рационе должно быть много рыбы, а не мяса наземных животных...

Елена Александрова

две капсулы в день до самой смерти ОМЕГА 3 жиры и 2 литра воды