Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Часто ли вы сталкиваетесь с мошенникам?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да нет. Один раз помню было. Звонят и представляются сотрудниками банка, альфа банк, служба безопасности. Я им чем могу помочь конторе...Просят идентифицировать себя и сказать паспортные данные) Я им просто ответил - предъявите удостоверение в развернутом виде. Один раз типа менты звонили с таким же вопросом. Ответ был тот же самый. Как говорится, ничего нового под луной в части честного отъема денег у населения)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж, мне не звонят почему-то.

Леонид Музафаров

Редко но как то ко мне привязался один чел с просьбой купить у него редкую монету которая стоит 120 тысяч за пять тысяч. Я предложил пойти к нумизматам но он не стал меня слышать и настаивал. Я вежливо ему отказал.

Леонид

Имел неосторожность кое что купить в интернете. После этого мои данные попали к мошенникам. Замучили звонками, я их посылал далеко и теперь на звонки с неизвестных номеров не отвечаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я регулярно покупаю в инете, меня вот честно вообще не беспокоят. но знакомых куча, кому звонят

Ви
Виталий

если я слышу в трубке незнакомый голос и родной язык.. то посылаю на хуй без зазрения совести.. ибо эта тварь звонит отнюдь не по поводу Нобелевской премии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А родной какой?

Ви
Виталий

на каком сейчас и беседуем

Игорь

Сегодня как раз звонили от электросбыт. Сказали, что приедут, поставят умный счетчик. Для этого нужен им был мой Снилс через Госуслуги.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, не помню. В азартные игры не играю. Цыгане. Они меня как то обтекают. Правнук сильной Ведуньи , не Ведьмы. И ее брата. Тот был Колдун.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это правда. Я, то атеист.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

атеист он)) а про предков таки написал)

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, не проверенная наукой энергетика.

Zloy Kot

да.. но их действия абсолютно законны, а обсуждать и тем более осуждать их не законно.. да и бессмысленно..

Zloy Kot

такие вот мошенники.. я даже отдаю каждый месяц деньги в их пирамиду.. увы это обязательно..

Ку
Кубаночка

Звонят ироды!!!!😉 Только я тоже не промах!! Я научилась отвечать так, что они первыми трубки бросают!!!!😁

Алексей Пимяков

недавно прислали виниры что стоят 300 руб с установкой за 11000р я думал зубы вставные челюсти гибкие

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Вчерась Вообще домой принесли бумажку прикинувшись приставом Сына донимают Грабили его

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас вообще

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Аха без конверта Только телефон и имя куда надо позвонить выделены Типа клюнуть надо

Слепотаневнимания

Звонят периодически. Надеются на что-то. По работе бывает довольно часто.

Вл
Владимир

Постоянно вот она хорошая девочка, а почему не Бендера дочь 👌☝️😄

Владимир Борисавич Должиков

Ну как сказать, не всем из них приходится безопасить всех)) 🤷‍♂️

Ал
Алексей.

Я общаюсь только с налоговой, причём я их там немного пугаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже так?))

Ал
Алексей.

Да. Я привык ходить в коже.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вон оно чё))

Вячеслав Серкин

Пару раз обманули. Сейчас на незнакомые звонки не отвечаю.))

Человек Из Стали. С Криптона

каждый день. приходит сообщение, что я там что-то выиграл)))

Светлана Спицына

Чет как то с этим мне не везет ) Стороной они меня обходят)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это хорошо же)

Светлана Спицына

Ну та то да) Ибо не фиг )

Андрюля Андрюльковичь)

Иногда поступают от них звонки, люблю с ними поговорить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня одна договорилась)

Андрюля Андрюльковичь)

И что сней

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Куча долгов, и похоже что развод.

Андрюля Андрюльковичь)

Бывает, мне уже давно с Украины не звонят скучно без них

За
Зас-48

С утра до вечера каждый день, это государство -мошенник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы только государство

За
Зас-48

Остальное для образованных и умных мелочь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если только вы гипнозу не подвержены🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Пока нет. Но с извращенцами на этом сайте каждый день.