Ирина Осипова

А вы верите, что есть люди - энергетические вампиры? Как от них защититься?

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Встречаются. А защититься, если вы его чувствуете, можно представив между ним и собой водопад или хотя бы аквариум с водой.

Игорь < Igor

Не верю ,я знаю. А защищайся просто мысленно кидай. Бетонные блоки перед собой ,или окружай себя зеркалами. - тоже мысленно.

Анна

Нет,не верю. Есть люди,которые не интересны. Они раздражают и после общения с ними плохо. Но это только личное восприятие

Арбузный Ихтиандр

Бывают такие конечно.С ними поговоришь пять минут ,а устаёшь ,как-будто мешки с мукой грузил.Их просто избегать надо.

Эх
Эхядаятакая

Верю, меньше общаться, НО и у них есть слабые стороны- поступать с ними так же- огт этого они слабеют и едят сами сеья

Улугбек

Переключите его на соседний объект... словами - "А я знаю случай..." и "навешивайте ему на уши" что-нибудь, своё...☝️😉

Ирина Осипова

👍 Воспользуюсь вашим советом

Улугбек

🤣🤣🤣

Roman Balan

Увы , такие люди есть! А защититься от них просто: не поддаваться на их провокации и отражать негатив на них самих!

Пачкуале Пестринни

Есть конешно) надо быть эмоционально пассивными с ними. Никаких эмоций ни положительных ни отрицательных

Юрий Иванов

Игорировать провокации ввашу сторону. И всё. Всегда держать себя в руках, не заводится, быть спокойной.

Юрий Иванов

Не за что

Светлана Войтович

Есть.на них только посмотришь и уже поймешь..глаза колючие и пожирающие. Не контачить вообще с такими

Tooroconsan

Мой вам совет почитайте "Видок Чужая боль" там есть обращение с энергентами,( Домовой) принцип то же)))

Андрей Чернявский

Кол в спину, связку чеснока на шею, серебряную пулю в сердце... Правда, это все под статью УК подходит.

Ирина Осипова

И зачем же тогда предлагаете?)

Ли
Лилия

Есть, было дело общалась даже ,нужно мысленно выстраивать щит зелёный и 🔥 представлять между вами

Олег Демидов

Удар ногой в пах, любого вампира лишает сил, как минимум на 10 минут.... При желании можно повторить!))))

Галина Лузина

Есть! Зная , что делаю подло, а энергия им нужна, чтобы жить в цирке, который сами строят над людьми.

Лора

Верю, дистанцироваться надо от таких. Хотя не всегда это легко, если вампир является нашим другом.

Deribas

Их можно назвать по другому, тем не менее суть не меняется... http://www.sncmedia.ru/psycho/15-priznakov-toksichnykh-lyudey/

Людмила Канивец

Верю.Самый действенный способ избавления - пркратить всякое общение с ними, даже по телефону!

Ирина Осипова

А если это начальник, как быть?

Людмила Канивец

Поменять работу, если дорожите своим здоровьем!

Анатолий Ориничев

Энергетические вампиры ЕСТЬ, защита от них возможно есть, но лучше от них держаться подальше.

Гордюшка

как от коронавируса, напоить горилкой и накормить чесноком, сам помрёт))😜