Ирина Осипова

А вы верите, что есть люди - энергетические вампиры? Как от них защититься?

Ответы · страница 5
Алексей Незнаю

игнор или по цигански -"Ваши речи Вам на плечи" отстанут

Десант

не раздражаться - единственная защита и реальная.

Десант

Это реально говорю, единственная защита. Они то и действуют так подсознательно, либо конекретно наезжают, ссорятся с вами или с кем то, либо чепуху несут конкретную, как начальники, либо ТУПО НОЮТ, как всё задолбало, как тот плохой, как мало платят и прочий бред, чтобы вы начали раздражаться и ваша защита стала бы открыта.

Ирина Осипова

Я поняла вас, буду защищаться, иначе никакой жизни

Десант

👍

Таяна

Есть такие. Поменьше с ними контактировать нужно.

Назаров Никита

конечно есть . зависит от того с чем столкнулись-

Вася Куролесов

Скорпионы, Близнецы и Весы....остальные терпимо...

Эль Шакир

не сотрите им в глаза смотрите всегда им в лоб!

Эль Шакир

если он вас не трогает, если нет физического котакта, он может сосать энергию через глаз

Ирина Осипова

Наверное лучше вообще на него не смотреть

Николай Колюня

Сесть и "скрестить ноги"заложив ногу за ногу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть универсальное русское выражение: иди на*

Володя

ЕСТЬ КОНЕЧНО . НАУЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЯМИ

Володя

в интернете полно методик выберите наиболее удобную.. то что я учил в свободном доступе не бывает .

Людмила Ломаева

есть....лучше с такими не общаться и избегать.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Верю что есть,меня несколько таких окружают.

Тамара Новикова

Избавляться от них как от друзей,от супругов

Ин
Инна

Да, есть. Стараться поменьше с ними общаться

Вень Лаш

Электрошокер натертый чесноком подойдёт. ))

Ирина Осипова

Пошла покупать электрошокер)))

Алекс Венцель

Есть и их много, просто игнорируйте таких...

Mister Farid

верю, практикую приём "абсолютное зеркало"

Mister Farid

хм, призываю ману небес, через основание черепа, между позвонком Атлант и черепной костью, позволяю мане струиться через меня, ментально образую кокон вокруг тела из энергии, обращаю энергию в абсолютно черное тело, его не видно, но всё, что входит, выходит, вывороченным наружу, против призывающего, а основная "витальная энергия" чакра, остаётся недоступной внешнему воздействию.. как то так.. можно много рассуждать и сомневаться, хоть горшком назови, как говорится, только в печь не сажай, но это одна из моих основных практик, помимо "огненного шторма", "механо-ужаса" и прочих заумностей

Mister Farid

медитации - наше всё )

Mister Farid

это вовсе не сложно, было бы желание

Виктор Дайвер

Есть, игнорировать или посылать подальше

Виктор Дайвер

Не за что

Са
Санта

Демонстративно воткнуть наушники в уши)

O X A N A

Санта - дитя прогресса!) Раньше кляп бы воткнули, и дело с концом) Эстет - Вы, батенька)

Са
Санта

Я просто гуманист)

Доктор Мотор.

Есть. Я один из них. Защита есть конечно.

Ирина Осипова

И как же от вас защититься?

Доктор Мотор.

Не контактировать совсем.

Наталья Л

перестать общаться....абстрагироваться