Виктор Бородин

Что сейчас- потепление или похолодание? Кто согласен со мной что: Сейчас кратковременное похолодание на фоне всеобщего потепления в начале периода глобального похолодания! Ха-ха. Так что сейчас?

Ответы
Алексей Фоминых

да фигня какая то на улице... мерзость.. То ли холод, то ли тепло, то ли дождь, то ли нет...

Елена Дьякова

Виктор, не заморачивайтесь!сие от нас не зависит

Татьяна Рогачёва

Мы знаем СТОЛЬКО, что ничего не знаем! 🙂

Анастасия Краснопеева

:Dвот то что вы написали то и есть

Alla Krez

никто не знает.

Виктор Бородин

Вроде уже отвечал. У нас региональное потепление на фоне глобального похолодания. А может и наоборот. Да никто не знает, но со своей колокольни сообщаю- на Кубани все таки потепление.

Alla Krez

Калининград - потепление.

Л8
Л88888

Похолодание!

Виктор Бородин

Точно. Молодец. Правильно. А если бы еще добавить и потепление- то еще правильней было бы. 😄