Не Существует

А вы не знаете, как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю.

Ответы · страница 5
Таня Манжелей

Душу надо излечить, а это только в Церкви ......или монастыре...( к Богу обратиться)).

Ирина Каргина

Раздвоение личности - первый признак шизофрении. Вопрос серьёзный - к психиатру!

Галина Волошина

это по мойму не излечимо можно притупить но всё равно проявится рано или поздно

Татьяна Prinsessa

личность раздвоилась? обмотайте скотчем всего- так сказать, соедините во едино

Петр Шестовец

По-мужски - водкой до согласия, по-женски - сковородкой до отключения одного из.

Дмитрий Фисюк

А для кого? Для того, с кем раздвоились? А зачем лечить? Вместе всегда веселей:)

Ольга Сметанюк

Надо помочь человеку выйти из себя и тогда останется только одна личность!!!!

Юрий Крест †

кто бы рискнул с двумя неадекватами такое провернуть... 😄

Ольга Сметанюк

Если человек нуждается в помощи, чем только не рискнеш...

Юрий Крест †

вы тоже считаете что здесь всё серьёзно? 🙂

Ольга Сметанюк

Конечно нет!!!Как спрашиваете-так и отвечаем!!!! 😉

Виктор Шаламов

Натравить одну половинку на другую. Пусть передерутся и кто-то один победит.

Эдита Беккер

Это серьёзная болезнь . К психиатору надо . Эти люди опасны для окружающих .

Юрий Крест †

Я самый безобидный. Из опасных 🙂

Эдита Беккер

Это точно . От таких можно ожидать любой беды .

Владимир Горшков

Раздвоение личности,начинается с заницы,но соленые розги хорошо помогают.

Ольга Савицкая

Горбатого могила исправит. Так говорят вот и двуличный человек не излечим!

Vlad Berezin

Придётся завести третью личность, которая будет управлять первыми двумя.

Нинель

У меня другой профиль! Но как подсказывает интуиция результат временный!

Света Митина

к сожалению я не психолог и не психотерапевт т.к. это из их области скорей

Ya
Yalo-Knagis

Просто не ответить на такой вопрос. Это, конечно, консультация психиатра.

Елена Шестеренко

Нет, но я знакома с таким человеком. Ему ничего, а вот окружающие страдают

Наталья Маркова

ну при чём здесь разделение личности? ведь у вас тоже есть бывшая родня...

Olga Raevska

В монастыре духов выгоняют из человека. И в теле остается одна личность

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))) "Я РАЗРУГАЛСЯ САМ С СОБОЮ, УЖЕ ТРИ ДНЯ НЕ ГОВОРИМ......"=)))))

Татьяна :))

нельзя так долго быть вам в ссоре. Зови двоих...буду мирить)

P6
Paolo 68

ага, не для себя, а для своей второй (третьей?) личности, Мы так и поняли))