Не Существует

А вы не знаете, как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю.

Ответы · страница 7
Elena Tokareva

а есть смысл. так может человеку жить интереснее. близнецы такие

Лариса Елисеева

не надо его лечить, сегодня такой, завтра другой. Так интереснее

Дайлова Надежда Гомель

Послать на все четыре стороны.Тогда их будет больше и веселее! 😄

Галина Гуцалюк

А зачем лечить?Это ведь так интересно-вместо одного сразу два...

Olga Bielefeld(Иванова)

К сожалению это наследственность,как и другие болезни органов.

Любовь Давыдова

Это очень тяжело лечится в редких случаях Чаще это на излечимо.

Марыся Ива

я и мои пятеро ответ не знают, а седьмой, подлец, отмалчивается)

Марыся Ива

мой на месте - друга сожран)

Аз Есм

Зря всё же вынесли.он теперь безмозглый,да к тому же-зомби....

Марыся Ива

нее, ему сразу полегчало - женился и размножился)- мы то пас), ни замуж ни размножаться больше не хотим)

Марыся Ива

неее), своих любим), а....некоторые ваще принципиально замужневыходящие, для некоторых мужчины-фу)

Аз Есм

А у той,которой сейчас общаюсь,какое отношение к нам?

Ольга Григорьевна

Нет, но у меня тоже есть серьёзный вопрос, а здесь всё серьёзно?

Аз Есм

По-взрослому!!))С детскими шалостями...

Ольга Григорьевна

Ну понятно, не буду спрашивать

Инна Шендрик

Хорошо , что уточнили , что не для себя. По моему она неизлечима.

Татьяна Павлова

Не стоит лечить того, кто этого не хочет.Все равно не вылечится

Вера Кротова

если это всерьез то у психоневролога а если прикол то с юмором

Ле
Лео

Ну тогда лучше у психоневролога...с юмором...

Павел Гришин

А тот второй, ну твоя которая когда раздвояится, тоже не знает?

Чашка Coffe. С-Петербург

Извините, я правда искренне. А как проявляется это раздвоение?

Елена Щупак

А как это личность раздвоилась? Пусть сама собирается в целую.

Валентина Авраменко

Это неизлечимая болезнь, живут долго, но лечению не поддаются!

Ник Ци

Сейчас, у своей тринадцатой личности спрошу.. .😄😄😄😄

Ник Ци

Говорит неизлечимо это😆

Ник Ци

Остальные восемнадцать подтверждают! !!!😃😃😃

Ал
Алена

Даиь двум личностям одно дело...пусть выполнят а там глядишь...

Эсма

Это тяжелое заболевание, может как-то попробовать объяснить?

Виктор Ареповский

Очень хорошо что только слышали . Они бывают не предсказуемы .

Эсма

Знакомых таких не было,слава богу

Виктор Ареповский

А они ходят среди нас , вы их просто не видите . Опыт нужен.

Виктор Ареповский

Так уж и видите ? Они все почти нормальные люди но со своими отклонениями .

Виктор Ареповский

Может мы уже оставим скрытых душевнобольных в покое ? Они сами по себе , а мы найдем другую тему .

Ольга Виноградова

Я не по вопросу. Какое у вас интересное фото (два в одном☺️)

Аз Есм

Да я и сам-не менее интересен))...

Надежда- Morelleth

я знаю,вы все за соседа беспокоитесь и все вопросы для него))))