Валентина Емельянова

Случайно ли у статуи Свободы нет кольца на безымянном пальце?

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Александр Лихолет

Насчёт того, что означают кольца, знаю только следующее. Если у женщины кольцо на правой руке - это значит, что она замужем. Если у женщины кольцо на левой руке - то это ничего не значит. А если у неё одно кольцо на левой руке, а другое - на правой, то это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

Ольга Ляхнович

93-х метровая статуя от земли до кончика факела «Свобода, озаряющая мир» - символ свободы американцев. Кольцо, символ брачных оков. Богиня свободы не может иметь оков на руках и ногах. Возможно поэтому у неё нет кольца на безымянном пальце и сломанные цепи лежат у её ног

Михаил Батов

Так у неё и нет такой ма-аленькой штучки, ради обладания которой мужчины женщинам надевают кольцо на безымянный палец правой руки. (Был на экскурсии, сам проверял - точно нет, а у Вас, я уверен, есть, и прехорошенькая)...

Андрей Анисимов

Участникам: Прибыль 20% в сутки Время ожидания "подарка" от системы 24 часа Минимальная сумма - 50.00 рублей Максимальная сумма - 10000.00 рублей Реферальная программа - 10% Регистрация по ссылке: http://Free-Cash.biz/?r=88117

M*
Madam *****(Москва)****

Эдуарда Лабуле создал 3 статуи свободы... своей дамой Лабуле называл статую во Франции, так что всё логично во Франции жена, в Америке любовница, вот и без кольца. :D))))

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку и прокоментируйте

Christine Laivine Redfield

На эту тему можно бесконечно философствовать и искать "скрытый смысл" там, где его нет) Не думаю, что о такой детали задумывались, когда возводили статую)

Галина Савина

я не разглядывала так подробно.свободный это не обязательно холостяк.каждый человек от кого то или от чего то зависим.нет абсолютно независимых людей

Матильда

Она же статуя СВОБОДЫ, а кольцо - это символ брачных уз, что, конечно же, сильно ограничивает личную свободу.... поэтому не подобает ей носить кольцо..)))

Андрей Костаков

вы чё взбрндели, а у давида маленький, а пизанская башня кренит, а Малевич за квадраты богат, да в подарках все делают ошибки, как и статуя свобода

Илья Sh

у американцев кольцо на безымянном пальце правой руки означает что человек в разводе, а на левой, то что он находится в браке) вообще наоборот)

Николай Бабич

нет. это злой умысел - париж желает отсутствия потомства и будущего агрессивной зачинщице всех нынешних войн по всему миру - северной америке

Табуретыч

нет,не случайно. если бы у неё было ещё и кольцо,то рядом с ней нужно было мужика лепить,как на ВДНХ.. металла в итоге больше потребовалось бы..

Табуретыч

да,случайно. эту статую у нас делали,а так как для американцев,поэтому бюджет на кольцо был пропит местными архитекторами и скульпторами..

Татьяна Рейнгардт

если я Вам скажу, что случайно, разве Вы согласитесь? Вам ведь видимо очень приятно думать обратное? Это, скорее всего, комплекс...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

не смотрел,да и на фига это нужно кому-то.А если порассуждать,то какая из неё будет свобода,если она уже окольцована.

Алексей (Красноярск)

И судя по детям, сразу видно, что все америкосы без отца росли. Моральные уроды. Все им в чужие семьи залезть охота. 😉

Александр Рыбченко

думаю нет) видимо, колечко то было платиновое диаметром пол метра...было, но потом его забрали предпреимчивые люди=)

Vika Gromova

А вы знаете, что эта статуя была подарена Францией, поскольку ей самой она не понравилась, спихнули ненужный "хлам"

Галина.ярославль

Страна хлама))