Сергей Лебедев

народ, я не бомж и не больной, кто может со мной поделиться руб.лями,кто сколько может,кому не жалко,честно,хочу подарок к дню рожденья,что ни у кого руб.ля не найдется?

Ответы
Toma

судя по фотографии вы молоды,... сами пишите что не больны и не бомж... неужели не в состоянии заработать себе на подарок? почему унижаетесь здесь, выклянчивая рубли? где ваша гордость и достоинство?

Тома Леошка

если вы ни то и ни другое тогда в чем дело..........дождитесь своей зарплаты или аванса и делайте подарок хоть за рублик к днюхе своей

Ольга Фатеева

А что народ безмолвствует, коли опять такое же воззвание, Серёжа? А я пока до банка не добралась, внук заболел.

Сергей Лебедев

у меня брат тоже жаболел,только далековато я от него

Владислав

А я хочу новый комплект зимней резины на авто, но я же прошу деньги... Хочешь-заработай...

Зоя Власова

У любого найдется, но у меня тоже очень скоро день рождения и я тоже подарок от всех!

Viktor Shin

Был бы бомжом или больным - отчего бы и не дать. А что рубли зарабатывать не хочешь?

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

А может сами заработаете. Вы такой сильный, можно вагоны на крайняк разгружать

Наталья Бакушина

Дарю 5. Только не пойму, почему в слове рубль всё время точка посередине?

Befora

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них

Валентина Захарова

Найдется! С мимру по нитке голому рубаха. Очень даже неплохо!!!

Вячеслав Федоров

Рубли всегда найдутся, но не для тех, кто не хочет работать!

Наталья Свинтицкая

Если бы каждый в мире дал мне по рублю, хотя бы по рублю...

Юрий Монгирдас

Ну как, Сергей- много людей, хоть морально поддержали?

Гамиля Каскеева

Не жалко. Но я подаю тем кто не просит, но нуждается.

Юрий Лебедев

лишних денег ни у кого нет кроме януковича и свиты

ОК
Ольга Казакова

Долго же тебе рублями придётся копить на подарок

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну нету у меня мелких купюр... так бы поделилась...

Екатерина Домнина

сделай поделку своими руками, чего сразу рублей?

Местная Неизвесная

от рубля никто не обеднеет а я буду миллионером

Сергей Лебедев

еще бы делился бы кто нибудь

Галина Попова

У меня найдется.Если так нужно ,отдам последний