Василий Малых

Шепелявый грабитель в банке заставил всех "лизать!"

Ответы
Оля Шрамко

уже не смешно, я эту шутку в вк читала еще в марте месяце!, и я не люблю, когда люди "тырят" чужое - это не красиво. Нужно учиться быть оригинальным и придумывать что-то свое!!

Василий Малых

если в компании вы расказываете анекдоты каторые сами придумали....кислое поди ка зрелише....пересказать не значить стырить....

Оля Шрамко

если бы Вы пересказали, то да...А так у Вас эта фраза написана слово в слово с той, которую я когда-то читала на какой-то из подписок)

Василий Малых

это шутка квней уже волосатое количество лет...то что вы читали в марте выходит тоже стырено...вас это возмущает? не думаю- просто авторитета добираете

Елена Ильина

ну и правильно. пускай лежат и лижут, тоже занятие....

Елена (Москва)

😄 Думаю, его все равно поняли....

Любава Вераховская

но деньги все равно унес ...

Василий Малых

вот паразит...

и что же все делали?

Василий Малых

ху ноуз ху ноуз....

Наталья Герасимова

понравилось?

Василий Малых

ну наконец хоть кто то обругает...