Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы
Сергей Фофанов

Смерть и воскрешенье.

Мне говорят – в тебе погиб поэт,

Мне говорят – в тебе убит писатель.

Увы, почил во мне в расцвете лет

Певец, художник и ваятель!

Жить приказал как можно дольше врач,

Преставился громадный архитектор,

И перекинулись отменнейший скрипач,

Учёный и чего-нибудь директор.

Отжил во мне большой энтузиаст,

Дал дуба задушевный сострадатель,

Заставил уважать себя фантаст,

И в мир иной отправился мечтатель.

Усоп во мне глашатай и трибун!

Борец за правду, в нём такая сила!

Моя душа, хоть сердцем я и юн,

Ну не душа, а братская могила!

И вот сегодня, подводя итог,

Сводя в едино жизни дебет – кредит,

И сам я что-то малость занемог,

Душа моя и мечется и бредит.

И, чтобы жизнь не кончилась моя,

Вооружаясь волевым решеньем.

Чтоб не скорбели надо мной друзья,

Спасу себя я самовоскрешеньем.

1978г.

Саша

я столько букв не знаю

Сергей Фофанов

Сочувствую...

Саша

не стоит

Сергей Фофанов

ещё как стоит!

Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Кузьма Красулин

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!

Гара Гараев

— Решил уволить секретаршу, — говорит начальник инженеру.
— Почему? — спрашивает инженер.
— Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
— Так это же хорошо!
— Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
— Ну это же прекрасно!
— Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
— Так это же здорово!
— Но, представляешь, в каком виде я туда зашел?

Константин Змеев

- А что здесь за люди живут? - спросила она.
- Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик. А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Саша

не сравнивайте прекраснейшее произведение с этим говносайтом

Константин Змеев

вот и какие с таким настроем , чувства юмора......

Саша

настрой прекрасный

Олег Волков

Не знаю, но платоновская теория реальных сущностей выросла из размышлений над пропозициями обыденного языка. Люди делают сравнительные оценочные суждения: они могут сказать, например, что Сократ был лучше, чем Алкивиад. Люди также используют общие понятия типа "человек" или "животное". Более того, обыкновенный человек каким-то образом знает, что подразумевается, когда он говорит, что Сократ лучше, чем Алкивиад

Александр

смотря что понимать под выражением "чувство юмора" ведь это не что иное как удачное высказывание в подходящий момент при личной беседе ☕ я уверен у меня есть чувство юмора исходя из моих наблюдений при экспериментах над подопытными человеками которые охотно без особого принуждения отмечали меня как человека который разбирается в юморе. Вы можете прочитать это в моей колонки юмора в газете панорама тв.

Саша

старался

Андрей Боголепов

Исходя из наметившихся тенденций развития общества следует вывод, что судорожные выдыхания с хрипением в гортани вредны организму. Поэтому индивидуумы подсознательно избавляются от этого явления, облегчая себе жалкое существование. Согласно постановлению Минздрава РФ запрещается наносить умышленный вред своему организму. Так что прекращайте подрывную деятельность, не смеются - значит, так надо 😉

Светлана Волостнова

Вам анекдот? Счас!

Садится в такси три пьяных девушки,таксист решил приколоться:Завёл машину погазовал,через минуту выключил зажигание и сказал приехали.Первая поблагодарила и выползла из машины,вторая рассчиталась,третья как треснет таксисту подзатыльник.Таксист решил,что разоблачен и сдерживая смех спросил за что?:чтобы больше так не гонял,ты нас чуть не убил.Придурок!!!!!

Саша

спасибо!))

Светлана Волостнова

На курорте мужчина познакомился с женщиной. В первый вечер он погладил ей руку, во второй - локоток. Женщина разозлилась: -Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?..

Сергей Горячев

Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул — разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул — согнулись, высунул — разогнулись... Муж спрашивает: — Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жена: — Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Azat Karimov

Немножко с картинками : Один солидный подъезжает поздно к многоэтажному дому , выходит из неё с букетом цветов , подходит к окнам и кричит : Зае....ла , тишина, в окошках начали включать свет , опять кричит : Зае..ла , ещё больше в окнах свет стали включать ... Зае...ла !!! Тут водитель подходит и шепчет на ушко шефу : Шеф - Изабелла , - А, Изабелла !!!

Роман

Приходит сантехник по вызову. Чего—то там поменял, прикрутил, подтянул и говорит хозяину:
— Всё готово, с вас 500 рублей.
— 500 рублей? За 5 минут работы?! Я вот дипломированный врач—стоматолог, и то 500 рублей за 5 минут не получаю!
— Ну, это нормально. Я когда нейрохирургом был, тоже столько не зарабатывал!

Саша

))

Роман

На балконе мы психологи. На кухне мы политики. В сети мы философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так и остались.

Саша

не, я не в вашей банде))

Роман

Женщинам на заметку. Все красивые уже замужем. Все умные уже свободны.

Саша

выходит Я дура

Роман

Вам как женщине виднее. 😝

Петр Снежо

Над чем тут юморить, все о серьезном, злободневном, аж скулы сводит, начнешь шутить не понимают, еще в похабности и обвиняют, нет юмор нынче не в чести,, так может мы приколемся пос калим зубы, а да у вас же зубы на ремонте, а я свои вчера как получил, все б не чего, так выпадают когда ржу.

Ро
Роман

Парень торопится, бежит по эскалатору, обгоняя стоящих людей. В спешке наступает девушке на ногу и , пробегая по инерции несколько шагов, решает извиниться. Поворачиваясь назад открывает рот, но девушка, отмахиваясь, говорит:
- Да ладно иди, я тебе уже на спину плюнула.

Саша

страх какой, теперь буду бегать в метро осторожнее

Ро
Роман

)))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Саша

аминь

Александр Штрейх

когда Сократа спросили ученики жениться или нет он ответил непременно женитесь если брак будет счастливым станете исключением! А если нет спросили ученики на что он ответил станете философами с тех пор значит ничего не изменилось одни философы!!!

Саша

так вот оно в чем дело!

Александр Штрейх

а вы исключение?

Саша

не думаю, что существуют люди, ощущающие себя заурядностью, мне головняков в жизни хватает, что бы сидеть еще тут и рассуждать о смысле жизни

Александр Штрейх

рад за вас надо просто наслаждаться тем что имеешь и стремиться к большему

Олег Фаритов

ПРИХОДИТ ВЬЮНОША ДОМОЙ С ПРОКОЛОТЫМ УХОМ С СЕРЬГОЙ В ДЫРДОЧКЕ...ПАПА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛ И ГЛАГОЛЕТ-СЫНОК-РАНЬШЕ СЕРЬГУ НОСИЛИ ЛИБО ПИРАТЫ - ЛИБО ПЕДЕРАСТЫ...СЕЙЧАС Я ВЫГЛЯНУ В ОКНО И ЕСЛИ НЕ УВИЖУ ТАМ КОРАБЛЯ............РАЗГОВОР БУДЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ...