Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 11
Br
Brooklyn

Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела. Аристотель.

Саша

Аристотель, интересно в курсе, что он такое говорил?))))))

Br
Brooklyn

Он слишком мертв для этого.

Pawel Galstjan

У меня излишек чувства юмора могу поделиться с теми у кого ее нет!

Юрий Трущенков

Я Вас прошу ! Поумничаем всласть ! А философам - на горшок и в люлю .

Нейкид Снейк

Посмотри на планете Юмор он находится не далеко от планеты Мусор

Mo
Moris

уже и философы спят, только мы с Вами остались, и как нас назвать?)

Сергей Канев

тут вообще нет никого,все храпят и видят сны,мы остались вдвоем!

Сергей Канев

небеса полны угрозы,и,что то там еще тра ля ля ля ля,перед грозой так пахнут розы

Саша

не подготовился, стих не выучил, садись, три

Сергей Канев

я учил!просто не выспался,когда все спали

Игорь Mикрюков

Есть философы с чувством юмора и еще 5ю разными видами чувств. )))

Саша

ничессе, полный боекомплект, значит?

Максим Сидоров

Я уже давно пацталом)))) Тебе может вопросов таких не попадается?

Максим Сидоров

Я не знаю как тут ссылки доставать.

Абдуллах

нет уже хватить смеяться USD−0,45-0,45 59,77EUR−0,63-0,63 65,99 Нефть+1,55%+1,55%53,86

Нияз Мияссаров

У, Анна где ты ходишь,подними ножку не задень лежащих философов.

Serdey Ххххххххх

В бочке все живут.. воскресенье +интернет ,выходного больше нет..

Загорский Максимилиан

Тока философы и могут с чувством юмора относиться к этому сайту

Владимир Гришин

Юмористы в основном на сайтах флирта и знакомст, там это в цене.

Саша

какой Вы осведомленный, однако о миграции юмористов

Владимир Гришин

стараюсь

Юрий Юрченко

Те, что с чувством юмора, уже давно от смеха животики надорвали.

Дмитрий Витман

конечно есть) это не я такая -это никчемный. без уважения-жизнь)

Владимир Вакаров

Конечно есть... Просто ты их в зеркальном полароиде не видишь...

Владимир Вакаров

Другие части тела в покое.

Саша

безумно рада за твой организм

Владимир Вакаров

Благодарю... Тем более, что сейчас собираюсь идти насиловать этот самый организм на брусьях и турнике

Саша

я думала вы с ним в согласии

Владимир Вакаров

Нет, постоянно пытается в тайне от меня нагнать лишний вес...

Андрей Васильев

У вас есть ситчик повеселей? Да у нас весь просто обхохочешься

Юрий Михайлович Колесник

....А мож среди них,философов, есть.... случайно.... с юмором...????? 😮

Саша

ой как то не хочется проверять всех

Юрий Михайлович Колесник

...А мож они в автоматическом режиме когда нибудь сработают...???????? :?

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего,Аннушка...!!!!! ...Всё,что не делается - к лучшему...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...На фотографии,у Вас глаза хорошие.... Удачи Вам..!!!! 👍

Геннадий Быков

У меня, появилось чувство юмора! Я выучил на память 4 анекдота!

Геннадий Быков

За это время, я выучил еще один анекдот... Гут бай...

Александр Шумейко

Если к этому вопросу подойти философически, то одни юмористы.