Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 6
Дмитрий

и как мне встретить таких чет не могу найти .фамилии не совпадают у них с познаниями жизни.)))))))))))

Степан Сергеевич

наверное философы преобладают...ведь все хотят казаться такими прям грамотеями какими нибуть)))

Саша

да какими там грамотеями, разве что в собственных глазах

Степан Сергеевич

ну так в этом и есть весь прикол ПОДНЯТЬСЯ ХОТЯБЫ В СОБСТВЕНЫХ ГЛАЗАХ)))блин капс лок залип чота))

Евгений Петров

мы тут так хохотали, так хохотали... теперь спать хочется Какая Вы красивая! А мне спать Вот блин!

Ник Ци

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный
комплекс полноценности)))

Саша

не сомневаюсь, по имени с авой видно

Ник Ци

Ничто так не раздражает женщину, как всё))))

Skif

У вас прекрасная улыбка, к чему заменять ее смехом, или хохотом? Мы же не знаем какой у вас смех!

Саша

не знала, что губы уточкой воспринимают как улыбку

Skif

Так это же сельфи! Там все искажено

Николай Елапин

Я философ с чувством юмора.И Остап Ибрагимович Бендер-Задунайский мой ближайший родственник.

Никита Коновалов

Ктооооо Проткнюль нимецького зольдата тольстёй провалькой,кааатооораяя називаеется ЛЁЁЁММ

Никита Коновалов

Это риторический вопрос))))

Саша

ну дак естественно, а как по другому

Саша

ничёссе, у бога нашлась на меня минутка, мож как раньше по старинке, 10 отче наш и 10 аве мария и я возьмусь за старое?

Леонид Добкач

А ещё я, зануда! И мне не нравятся универсальные кавычки, пользуйтесь французскими. Они милые.

Саша

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Леонид Добкач

Не, это английские «лапки», хотя они тоже забавные ^^ .

Татьяна Плешкова

отвечаешь с юмором, а философы всё с ног на голову ставят, достали , слова в простоте не скажут

Анатолий Юрченко

Здесь полно юмористов, даже среди "философов". Ты "правильно" задавай вопросы, тогда и увидишь.

Валерий Юн

Спросил у шефа: "Вы человек субъективный или объективный.".. больше в этой компании не работаю.

Алексей Минин

в последнее время я думаю что у меня чувство юмора пропало ( или вообще неправильное какое то

Фило Софочка

"Многие, при отсутствии умных мыслей, считают себя философами" (из спектакля "Проснись и пой"

Александр Боровков

Советов у меня, луччи ни прасить. Патамушта, чувство юмора у меня, сильнее чувства жалости…

Саша

да и с речью у вас тоже не порядок...

Се
Сергей

Здесь довольно много людей с чувством юмора и лично я достаточно редко замечаю философов!

Саша

да, философов мало, больше комиков, которые себя мнят ими

Вадим Козлов

ну есть а чё надо, только не как в клипе агаты кристи : ...а где голова, а оно тебе надо?...........

Тень

Любовь это мука говорила обезьяна обнимая ежа....щёл ёжик по лесу забыл как дышать и умер 😄

Нес Кафе

не все истино все дозволенно а юмор такая вещь которую надо высвободить из своего разума

Grigorij Scerbinskij

По моему здесь все с чувством юмора , а Вы первый философ потому, что задаете этот вопрос

Саша

ну конееееееечно, естееееееественно)))))

Grigorij Scerbinskij

Становитесь в ряды юмористов

Grigorij Scerbinskij

Я сам по себе Но с юмором дружу и почему бы не быть с юмористами вместе.А наши ,Ваши -вопрос не уместен

Саша

нет, вы себя к оным причисляете, значит ваши ряды?)))))))) смешно

Grigorij Scerbinskij

мне нет Я один из них.А вы не хотите дружить с юмором, значит Вам трудней.Вы не в рядах юмористов,значит в каких-то других рядах

Саша

о Богги, избавьте меня)))))))) от ваших выводов и того, что вы считаете юмором

Николай Зуев

Есть, но это специфические юмористы-философы. Они только сами свой юмор могут оценить. 🙂