Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 12
С1
Санек 1

то самое чувство, когда прочитал это будучи тем же "философом"

Сергей Субботний

ну ты придумала... Юмор нынче в дефиците... Его надо экономить...

Милианна Кошкова

Чувство чёрного юмора, как ноги, у кого то есть а у кого то нет.

Sheroz Nurmatov

Дорогой, а правда зайцы тупые создания? - Да, зайка моя, правда!

Павел Ланкау

ЗАПРОСТО! за полцарства любая "несмеяна" будет ржать как конь

Павел Ланкау

Смеяться можно после предварительной оплаты

Маша Дубовцева

иногда задаю себе тот же вопрос)...еще есть категория: "остряк"

Саша

да тут полно подгрупп и подкатегорий))))

Сто Машин Автостанция

да конечно откуда им взяться , юмор удел уставших оптимистов

Саша

ага, а нытье, выдаваемое за философию, удел не удовлетворенных жизнью

Сто Машин Автостанция

ну почему , просто иногда хочется высказаться . ай некому , а тут просто простор

Саша

пусть на кошках тренируются

Сто Машин Автостанция

кошек жалко они же божьи твари

Саша

а люди просто твари)))))) на них можно))))))

Сто Машин Автостанция

что же вы так агрессивно к людям относитесь ? АННА

Саша

я, агрессивно? ну возможно, я не люблю людей и со смирением прощать им все косяки не буду, подставляя вторую щеку)))))

Игорь

Есть-есть...а почему именно за прокладками на каблуках ??? 😊

Саша

чтоб жизнь малиной не казалась

Игорь

о блин...а это что испытание или подвиг какой ???

Игорь

поздно...природа уже расставила всё по своим местам.

Павел Шило

Ой Анюся что это я от Вас так пруся как бык на красные ворота.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Без чувства юмора никак, жизнь не интересна, однообразная....)

Гудвин

Пусть хоть здесь,умными себе покажутся.Не обламывайте их...)))

Павел Батюков

С чувством юмора, правда, в постель не нырял, но и не философ:)

Сергей Андреев

Да, я... Как? Философы без чувства юмора? Конец света начался..

Владимир Семенихин

философы остались полюбому но они в бочках сидят как диоген

Pe
Petp

Ну, ежели не возводить Ваши запросы в абсолют, то найдутся) 😛

Ибраим Газиев

философы это как юмористы, только х*й поймёт что они говорят

Artur Shkatov

Да здесь по моему без чувства мало кто зарегестрировался....

Саша

мало тут находитесь, если так думаете))

Artur Shkatov

Бываю не много...поделитесь наблюдением...

Нургуль Омарова

Привет Анна, и не говори, а ведь охота и загадки разгадывать

Николай

А что у философов чувство юмора отсутствует по определению

Султанбай Аннамамедов

Есть-это я,пожалуйста на любую тему.... даже на "соленые" темы