Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 2
Юра Павлюченко

Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. Жена:
- Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
- А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
- А что, поможет?
- Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.))))))))))

Husu Huseynzade

Лекция по философии. Преподаватель говорит о разнице между материей и сознанием: Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 см. И мы не можем подумать на 2 кг! Студент: — А сообразить на пол литра — запросто...

Yatah Salg

Муж с женой в магазине: - Милый, купи мне вон то колечко с брильянтом.., - Ты что, у меня нет таких денег...., - Ну тогда вон те туфельки.... они такие милые... - Нету у меня сейчас денег.. - Ну.. тогда жвачку, чтоб я заткнулась!!!....

Саша

тогда уж лучше сразу клея в рот залить)

Yatah Salg

Ну это наверно следующая просьба будет... и потом, клей дороже... ;))

Yatah Salg

А Вы, однако, садистка.. да?... Или.. юмористка?.. :))

Саша

хозяйственная)) мужика жалко стало

Александр Ксенофонтов

Философом по праву называл себя Диоген, проведший в бочке не мало времени. А тут присутствуют болтуны в изобилии, т.к. их слушать не хотят, так они пишут. Ох и роняли их журавли, когда к родителям доставляли.

Саша

я прям чуть не начала стоя аплодировать))))))

Женя Струков

Девушка без денег, садится в такси.
Девушка: - Довезешь? Без денег?
Таксист: - За щеку возьмешь?
Девушка: - Возьму)
Приезжают до места...
Таксист: - Бери...
Девушка (трепля его за щечку): - Шутник ты дяденька!!)

Dmitriy Ityanin

С умелым подходом можно и над философами поржать))) Большинство местных философов не старше 20 и легко троллятся кАкая кирпичами и шлакоблоками для строительства храма их незабвенной мудрости.

Саша

да лан, тут философию разводят от 40 и выше тоже не плохо

Александр Александрович

Определенно сказать, что их нет нельзя, потому как это невозможно, а раз это можно посчитать невозможным, то они обязательно есть, и это значит, необязательно то, что здесь одни "философы"...

Александр Александрович

Отнюдь. Просто юмористически философствую)))

Гредякин Алексей

какие вопросы - такие и ответы) Юмор - понятие относительное. В интернете все не могут ржать над одним и тем же. Прошла эта мода. Вот вы смеётесь над юмор фм, например или стэнд-ап камеди?

Саша

при чем тут мода? при чем юмор фм, о богги

Гредякин Алексей

богги - это стиль танца или музыка какая?

Александр Брехов

Между прочим,если философ не обладает чувством юмора,то это уже хоть как не философ......очевидно что Вы принимаете тут за философов тех кто на самом деле ими ну ни как не является.

Саша

это они себя так определяют, не я

Александр Брехов

:)ну они могут себя определять как им захочется,но это же не значит что они этим на самом деле и есть:).......я вот вообще вижу себя космонавтом

Саша

мда.... тут только наполеона не хватает

Александр Брехов

Я думаю и они как нибудь появятся:)

Faxriddin Qusshaev

В такси села голая девушка и молчит. Таксист осмотрел ее с ног до головы, а она ему: — Что, голой бабы не видел?
Он: — Да я думаю, откуда ты деньги доставать будешь..

Иван И. Комиссаров

А юмор кому нужен в наше время? Это пережиток прошлого, когда деньги были не на первом месте. Остались одни философы, у которых тоже "в кармане - мышь на аркане".

Саша

а Вы в курсе моего положения? Хотите поменяемся?

Иван И. Комиссаров

Благодарю! Мне своего положения достаточно, а заносчивых персон не терплю.

Саша

думаю, заносчивым персонам насрать на ваше нетерпение))))))))))

Иван И. Комиссаров

Так можете поступить со своим мужем, если он позволит или если он еще есть у Вас.

Саша

я много с кем могу так поступить, но поступлю именно с вами и вашим мнением, прихватив нетерпение))))))

Александр Бодров

Чувство юмора - психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения.

Саша

ты с википедией и в туалет ходишь?

Александр Бодров

Я просто подколол 🙂 В туалет я не хожу с википедией ))

I.𝕂öt

Если попадется хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая - станешь философом.©️ Сократ... так что тут вариантов наверное мало... кто не философ))))))

Валерий

Я с чувством! Чувственный фалософ! Фалософически надо мыслить... Кант, Гегель, Ницше, Фихте... В атеистическо-антропологической теории Фейербаха... :-)))))))

Валерий

Ммм... Мне куда уж:-))) Вот, кто перемысливал все - так это классическая немецкая философия! Категорический императив Канта и.т.д.

Саша

боже мой, крайне любопытно, Вы, видимо не по наслышке знакомы с трудами Канта?))))))

Валерий

Я много с чем знаком, я погромист:-))) В прошлом экономист - оттуда и знаком...

Саша

надо же, какое богатое прошлое с настоящим)))))) значит не буду грубить, что бы по ай пи не вычислил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши.
Hу он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- ХИ-ХИ-ХИ
Ежик:
- Девяносто два!!!

А안

Hу он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- ХИ-ХИ-ХИ
Ежик:
- Девяносто два!!!

А안

Hу он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- ХИ-ХИ-ХИ
Ежик:
- Девяносто два!!!

А안

Hу он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- ХИ-ХИ-ХИ
Ежик:
- Девяносто два!!!

Александр Костюнин

Если сравнивать чувство юмора с самим юмором, то, неверное, как Ходжа Нассредин сравнивал звук монет в зажатых ладонях насмешника с самими деньгами...

Алексей Ни

Все объясняет математика: философы это минус юмористы-плюс, плюс на минус дает минус. Философы задолбили юмористов) Кстате, математики еще остались)