Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 4
Алексей Артюхов

привет Анют !!! над чем смеяться будем......??? ну а так то , надо еще уметь шутить ........ а требовать от других самое простое..............

Алексей Артюхов

твой вопрос и требовательный и осудительный -- задавать задаете , а потом как евреи переспрашиваете........

Алексей Артюхов

от чистого сердца всем здоровья и процветания............. 🌹

Игорь Малицкий

А что такое философия, ВЫ знаете. А юмора тут хватает, как и Ляшка в украинском парламенте, так и Жереновского в российском

Саша

а ВЫ, по видимому решили меня просветить, по поводу философии? И ЖИрИновский, а не то, что ВЫ написали.

Игорь Малицкий

Вот Вам спасибо, что просветили. А я имел ввиду анекдот по вопросу философии. А ЖИрИ потому, что когда я пишу о нем то просто называю сыном экономиста

Евгений Колыбельников

судя по вашему вопросу зависит от приципа дуплексного преобразования вегетотации шуршунчиков с планеты Венера)))) фуф.....

Alexandr Kondenkov

Почему не возможно совмещение?) Чувство юмора есть, особенно нравится черный юмор, сарказм. но и остальной не исключаю.

Yatah Salg

- Анечка, а почему ты не хочешь дружить с Вовочкой?
- Ну как с ним можно дружить, Мариванна, если он предлагает... замуж...?

Виталий

Думаю, юмор не мешает склонности к философствованию). Много было мудрецов с отличным чувством юмора, например Сократ).

Владимир Илюхин

Диоген сидит в бочке, ему даму пытаются пропихнуть, не получается - бочка стандартная, рассчитана на одного человека)))

Денис Павлов

На балконе мы психологи. На кухне мы политики. В сети мы философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так и остались.

🙂 🙂

Саша

по последнему соглашусь, пожалуй

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск )))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Александр Писаренко

Прелестное тело – реклама души,
(Хоть казусы часто бывают),
На уши навесим страданий лапши,
И ночью потом утешаем…

Сергей Носов

Та ладно тебе,с умным человеком завсегда приятно поговорить,собственно поэтому я иногда сам с собой разговариваю)

Серёга Трачевский(Омск)

ох Анечка зачем вы так прекрасны, весь день теперь мучайся мечтай, да какой день, тут хоть бы за пару недель отойти

Oleg Afanasich

есть ...Акция от MC Donald's: "Съешь двадцать BigMcов, и тебе будет "Вау"!" Последняя акция от MC Donald's: "Вау! Бесплатный туалет!"

Тоня Поплавская

вроде у меня есть... но знаешь все относительно. взять травинку она растет, а камень лежит. но они все на земле... ))))

Андрей Яценко

а ты задай глупый вопрос ,а там и поржать и пофилософствовать можно, у кого какое настроение или сколько коньяка?

Андрей

Смотря чего хотите....Если повеселиться от души так это в цирк( клоунов посмотреть) или на выступление юмористов

Руслан Хакимов

Я люблю юмор)))а на счёт философов да че не скажи в ответ умные мысли как будто я в церковь исповедаться пришёл)))

Елена Кравченко

есть...)))Философы - это не мудрые люди.
Это смелые люди, которые не боятся заглядывать туда, куда другие боятся.)))

Александр Савинцев

Здравствуйте, это не юмористическая программа здесь люди задают вопросы, на которые они бы хотели знать ответ

Саша

как по мне так очень даже юмористическая