**
*********************

Если есть семейные трусы, почему нет семейного бюстгальтера?

Ответы · страница 3
Татьяна Лёвкина

семейные трусы считаются большие трусы но а большой бст-р ни к чему вам не понравится

Емельянова Татьяна

это раньше называли их так,сейчас нет семейных трусов,есть плавки,стринги и далее

Любовь Бологова

прикольно, а почему и в трусах они все вместе то есть семья и бюстике не одна дома

Галия Латыпова

Почему же нет, оденьте бюстгалтер жёны и он станет семейным. Все в вашей власти)))

Инесса Рыжова

потому, что трусы можно носить и жене,а бюстгальтер ,я думаю ,муж носить не будет

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ПОТОМУ КАК Я МУЖНИНЫ ТРУСЫ ЕЩЕ ХОТЬ КАК ТО НАТЯНУ.А ВОТ ОН БЮСТГАЛЬТЕР ...НИКАК 🙂

Наталья Бажина

трусы носят все и по колено- семейные, а вот другой предмет- только женщины........

Ольга Игнатенко

ну если у жены объёмная грудь,то можно сказать,то и бюстгалтер тоже семейный)))

Галина Николаевна Ромашова

Потому что мужчина в семье - в семейных, а женщина и там и там врасивом белье...

Джульетта Иванова

Есть он совсем закрытый и на толстых лямках. Такие уже почти никто не носит

Джульетта Иванова

Любые Вы отдыхаете а я второй выходной на работе

Ол
Олег

Хорошая работа, раз в нете!

Джульетта Иванова

Да между отчетами и контролем хочется общения. Выходной всё же.

Ол
Олег

Не грузите. Какой отчет 25 числа?

Ол
Олег

Не доходит. Т О Л Ь К О П Р И Ш Е Л!!! И вообще, не прилично под псевдонимом и не со своим фото разговаривать.

Irina.logoshuk

Потому что семейные трусы как раз не гармрнируют ни с каким бюстгалтером

Наталья Архипова

А потому что для мужчин важна физиология не только на стороне, а и в семье

Tetyana Gnylytska

В семье удобней вообще без бюстгалтера,а вот без семейных трусов никак.

Эльвира Сорокина

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ. СКОРЕЙ ВСЕГО ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ИХ НЕ НОСЯТ

Елена Кузнецова

Жена может в них ходить, как в шортах, а мужчина если только как панамку

Тома Рамаз

Одни трусы могут одеть оба супруга,а бюстгальтер-только одиииин из... 😄

Светлана Шелехина

Хмм... А ведь правда... Ну, вообще он есть, просто семейным не называется

Светлана Шелехина

В смысле? Рисунок просто такой же и всё)

Первый Грех

не, сказали А, скажите и Б, можно в личке)

Надежда Николаева

Бывают и семейные бюстгалтера,в основном в Голландии, у однополых пар

Ольга Ращенко

потому,что трусы можно носить всей семьей,а бюзик нет,вы ж не одените?

Елена Бороденкова

почему, есть, его содержимым вскормленна большая часть семьи бывает