Бур Да

А , правда, что все философы выходят на связь только днём? Неужели ночью спят?

Ответы
Игорь Жмура

каждый философ сможет уснуть только после того, как разберется с определенным вопросом, который его в данный момент беспокоит. а день это будет, или ночь заранее не известно

Енот Полоскун 7-5

ага. особенно бородатые.им не до связей. они никак не могут определиться как удобнее будет -- бороду на одеяло положить ,или под одеяло спрятать....

Бур Да

фи...не люблю бороды..бедные их жёны...они их не любят

Ирина Никонова

На ночь у них другие планы и возможно не всегда связаны со сном. А может и неправда что философы выходят на связь только днем.

Наталия Павлова

Если бы они были филосовы, тогда - да. А философы действуют днём, иначе перед кем же они будут умничать

Екатерина Володина (Гуменник)

Да мы все со своими тараканами в голове,не только философы.А отдыхать тоже надо всем

Григорий Николаев

И только после аварии Петрович понял, почему переднее стекло называется лобовым.

Григорий Николаев

Парадокс: хотя геи и не рожают, но размножаются половым путем...

Григорий Николаев

Рыбак рыбака - лучшее видео четверга.)))))

Григорий Николаев

Челябинские проститутки настолько суровы, что не боятся никаких концов света... они и не такие видали!

..
...

ахахахахах))) 😄 Всё, я смылась)) пора выходит из сети.. дела...

Григорий Николаев

. - Почему на телевизионных каналах РФ давно не показывали мультфильм«Вовочка в тридевятом царстве»?- Потому, что присутствующая там фраза; «Двое из ларца – одинаковые с лица», может быть неправильно истолкована.

Иван Сурков

поведение философов предугадать сложно, поскольку эти ребята сами себе на уме

Милота))

они иной раз и ночью выходят, такие вопросы задают, что не возможно ответить

Милота))

😄

Сергей Филатов

Ночью они филосовствуют-Ну не придет сегодня бабайка,ну зачем я ей нужен)))

Сергей Филатов

Пережитое уже прожито,самое интересное впереди!

Сергей Филатов

К чему такой пессимистический подход к жизни???

Сергей Филатов

Жизнь штука загадочная,иногда загадочно улыбнется,а иногда с улыбкою нагадит))))

Сергей Филатов

Люблю в ночи пофилосовствовать))

Сергей Филатов

Быть может и не может,но чаще все же может быть))))

Сергей Кротков

Да. ночью они дубасятся между собою. разрешая свою тупиковость в вопросе.

Алексей Сурядный

философы, конечно, не совсем от мира сего, но, поверь, и им спать надо )))...

Наталья Навальнева

как философ философу откровенно скажу - никогда ни с кем не связывайся

..
...

хахахахах))) о, да.. истина

Сергей Ширяев

Правда! Днем ведь большинство работает,т.е проще философствовать!

Танѩ

неужели уставают они от филосоВских трудов)))привет,Света)))

Танѩ

не у нас-то тепло было,теперь обещали похолодание,а лето...ой не люблю лето,жару не переношу...

..
...

А мне наоборот.. лучше жара... Всё, я выползаю....пока))

Танѩ

удачи) 🌹

..
...

спасибо Тави, и тебе))) 🌹

Танѩ

😘

Айжан Умирбекова

думаю они того,им все равно где захотели там и вырубились

Ольга Петрякова

философия это тоже самое что и работа, а ночью спать надо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,ночью делают все наоборот на то что днем говорили...

😄 да я их не слушаю и не знаю что говорили,от кот.следует что и не знаю что ночью делают...предположение просто

..
...

ну, тогда пусть продожают в том же духе

😄 у меня был друг по образование филосов,всегда побеждал его в спорах...последные годы не спорил со мной,избежал философствовать...

Миша Миша

Мне казалось наоборот. Ночью - самый "полёт" мыслей

Nur Ai

философия - это не о чем! так и они тоже такие.

..
...

дословно с греческого-любовь к мудрости... ищут пути понимания

Nur Ai

не знаю я философию не понимаю

..
...

очень трудная наука, много терминов .. и нужно иметь логическое мышление, чтобы разложить по полкам....

Nur Ai

как я поняла Вы увлекаетесь философией?

Ольга Зубренкова

они философствуют круглые сутки даже во сне