Диляра Минькина(Пермь)

Скажите, батюшка, а правда, что с-е-к-с без любви – это грех? Все без любви - это грех.....?

Ответы · страница 3
Лема

Ну кто виноват, что дала нам природа могучий инстинкт продолжения рода

Олейник Дмитрий

батюшка не может знать грех это или нет так ему нельзя этим заниматься

Игорь Галюк

С-е-к-с в любви - наслаждение. Без любви - удовольствие. Где здесь грех?

Илья Лукин

Я святой батюшка, я отвечу на твой вопрос. Кончено же ДА! Мауфака бич!

Сергей Иванов

Почему без любви.Просто любовь бывает огромная,а бывает маленькая.

Вадим Вадим

специально для тех кто с венеры: се-кс не без любви грех а без брака

Диляра Минькина(Пермь)

эх.. так я с меркурия...

Диляра Минькина(Пермь)

наверное...

Резидент Xxl

нет,дочь моя,не правда! любовь..,если уж на то пошло,это тоже грех...

Диляра Минькина(Пермь)

тюю.... с чего это?

Диляра Минькина(Пермь)

любовь- это видить прекрасное.. так же чувствовать и слышать..))

Резидент Xxl

здесь я не спорю,но она грешна по своей сути...

Диляра Минькина(Пермь)

да нет..же)

Диляра Минькина(Пермь)

потом.. мне сейчас некогда!)

Резидент Xxl

и когда же вам будет не нЕкогда..?

Mazarini J.

Скажите,батюшка,а в пост женщину можно? Ну,если не жирную,можно. 🙂

Виталий Мяготин

А настоящая любовь не всегда с сексом.В основном это только боль.

Владимир Владимирович

Да уж попы как скажут что, так можно голову сломать пока поймёшь.

Константин Поленов

ну вообще-то это враньё--что это грех.как вы сами думаете почему??

Елена Константинова

C- это с, любовь --любовь , грех --это грех .Одно другого не касается

Ка
Калипсо

Скажите, батюшка, а бабу в пост можно?- Можно. Только не жирную....

Михаил Буравель

А радоваться, е---ся не надо бояться, е---ся надо радоваться. 😄 🌹

Аркадий Германов

так грешите господа, грешите, а то батюшку без работы оставите!

Борис Смирнов

с--кс по любви ,и без ,это разные вещи, только способ одинаковый

Иван Абрамов

Это во-первых блуд,очень страшно что с такими делает Господь...

Серж

на грязном полу в женском общественном туалете? Не грех вовсе

Маъруф Хабибов

я не батюшка но скажу. с-е-к-с без брака, с любовью или без-грех.

Лоуренс Аравийский

- И съешь лимон... - Поможет? - Да, с рожи сойдет довольная улыбка