Виктория Волгина

Пишет девочка: мне 14,моему парню скоро будет 23... Не знаю что ему подарить(( А подари ка ты милая ему Уголовный кодекс...

Ответы
Кристофер Конго

•А знаете ли вы, что если поднести к уху раковину, то можно услышать, как вода из крана хлещет на пол?

Ирина Павлова

Да-да-да и проект об амнистии дай почитать, он под неё не попадет....извращенец поганый

Сергей К.

....Вика )))) так та история про узбеков!)))) я уж про презент презервативов молчу!))))

Людмила Шепёлкина

Лучший подарок - это книга....Уголовный кодекс для него.Это уж точно

Realistka

точно, только в нашем УК возраст "согласия" - 14 лет.

Константин Сибирчи

И закладочка на страничке со статьёй.

Наталья Винокурова

Хороший подарок! Актуальный! ))

Борис Николаевич Яковлев

в стране извращенные понятия.

Gushina.valya1946

Замечательная рекомендация.

Галя Зыкова

любви все возрасты покорны

Станислав Хейфец

а может, у них секса нет

Чёртов Ноябрь

Может и нет.. Но автору, видимо, это в голову не приходило. ))

Станислав Хейфец

нынче такой вариант вообще мало кому в голову приходит)))

Чёртов Ноябрь

как будто все на свете должно сводиться к сексу.)) бееее...

Надежда Никонова(Дохленко)

пусть выучит наизусть