Ле
Лета

как осень?

Ответы
Александр Зитлер

У природы-нет плохой погоды. Каждая погода -благодать. На прошлой неделе гулять под проливным дождём со снегом не очень приятно. Но галопировать на коне-очень хорошо Не жарко.

Александр Зитлер

США далеко.У них с погодой свои проблемы

Елена

Может быть

Александр Зитлер

Куда лучше. Открыт горнолыжный сезон у Тягачёва. Приезжайте в Шуколово. Это под Москвой 80 км. Час на электричке, а потом маршрутка прямо до горы. Не пожалеете. Если не умеете на горных-инструкторы научат.А на равнинных пойдёте сами. Тут не только горы. Есть всё и даже каток.

Елена

Мне не до езды

Александр Зитлер

Временные трудности. Пройдут

Шаргин Павел

у меня дочка увела корочку хрустящего белого хлеба....буквально из под носа...хреновая осень))

Квитослава Шульга

🙂 невезуха:-) 🙂 🙂

Квитослава Шульга

🙂 невезуха:-) 🙂 🙂

Виктор Белоногов

как зима. Такое же по количеству дней. Весна не далеко ушла. И лето. Все, как обычно. Ответил?

Константин Федоров

начало осени было просто отличное,а вот окончание стало началом тяжелого периода в жизни

Туся Фром Омск

А почему не спрашиваете, как нам снег, выпавший пятнадцать лет назад?

Игорь Ерошин

Как в сказке,не успел оглянуться уже конец света прое.ал, скоро весна

Екатерина Неронова

:DDD лично у меня за окном только-только появляются приступы весны

Квитослава Шульга

а у нас и приступов-то нет...

Инна Борисова

Два предыдущих года была лучше, в этом году холодная и мокрая.

Татьяна Черненкова

Сентябрь -шикарный, тëплый, октябрь и ноябрь -холодно, сыро.

Елена

Это всегда так

Николай Пирогов

ДО ОСЕНИ НУЖНО быть весне,и лету, да и зиме закончиться

Володя Золотарев

лена у нас осень очень хорошая и настроение отличное

Елена

Это хорошо

Александр Зитлер

Никак не отвяжется. Когда только на лыжи встанем

Елена

Да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отстой .В том году октябрь теплее был в это время

Елена

Смотря где и каа

Светлёна *******

было бы так до января и вообще была бы такая зима

Александр Кривенко

отличная, не считая того, что на дворе - январь))))

Диляра Минькина(Пермь)

да как то не очень.. холодновато.. снег кругом....

Вячеслав Алекс.

Осень красива великолепна свежа и прекрасна.

Елена

Это хорошо

Вячеслав Алекс.

А. Хорошо это как?

Елена

А плохо должно быть

Разия

отлично,если учесть что сейчас конец весны

Анатолий Баркин

уже зима давно,а у тебя всё осень,осень ДДТ

Евгения Румянцева

осень, особенно теплая - чудное время года

Евгения Румянцева

а я и не бываю нигде

Евгения Румянцева

ну сто Вы... Значит все впереди :)))

Квитослава Шульга

и правда:-)

Евгения Румянцева

удачи Вам!!!